Сегодня была на плановый осмотр к Г. анализы все хорошие ,
Живот опустился головка нашей крошки очень низко расположена , шейка наша открыта на 2 см.(у кого ещё так ?)
я думала что все рожаю ,а она сказала что может сегодня а может и через недельку :) мол с таким раскрытьем многие ходят ))) Так , что будем ждать :)
Поход в ЖК )))
ну да у вас 40 недель было поэтому наверное и простимулировали, а мне моя Г. сказала чтоб я меньше сидела и больше лежала хотя бы ещё эту недельку походить )))))
Да вы правы , но так я уже устала ((( Так хочется родить свое чадо , на ручки взять такое крохотное создание :)
жду жду )))))).
мы до последнего думали что мальчик будет и как - то даже особо и не радовались ну мальчик и мальчик муж говорит круто нарожаешь мне троих мальчиков и я от тебя отстану , а когда на УЗИ сказали что девочка я думала он расстроиться а тут он до сих пор поверить не может все подходит и наглаживает животик и говорит там моя принцесса в общем мы жуть как счастливы что дочурка :) А насчет того что тяжело согласная очень тяжело с двумя когда они маленькие .....
Мне сейчас во время беременности так хотелось спокойствие отдыха а как ? Сыночек маленький ему то приготовить то убрать то по играть он -же не понимает , что мама устала и хочет спать ему веселье надо , в общем если я знала чего меня ждет то забеременела чуть позже хотя бы спустя 2 годика ))))) Но сейчас ни о чем не жалею!!!!!!!!!!!!
Легких родов)Буду ждать рассказа о рождении Вашей принцессы)
Рс.блин,куда подевались смайлы?у меня их нет(((
обязательно как рожу отпишусь )) расскажу как все прошло ))) надеюсь все пройдет быстро :)
ото страшноватоооооо
у меня тоже бывает такое что смайлики изчезают :)
Да я тоже так говорю хихихихх муж уже коситься на меня и говорит да , роди ты уже :)))))
))))))я наверное его уже достала своими рассказами о своих снах
) каждую ночь снится как рожаю или пробка отходит Хххахахахх все это Шизааааа
Я с таким раскрытием родила, правда перед родами было 3 см и были сутки безводного периода, вообщем благодаря мужу закончилось все КС. Вы ходите, скоро схватки.
я уже 2 -рой день хочу правда сегодня ночью были жуткие боли в пояснице а сегодня утром давление 175 муж меня быстро вылечил , поясничку помял кофе сделал и ноги к верху в общем все наладилось , я с первым рожать поехала с 1 см но у меня уже схватки были а если сейчас нет схваток (есть треники каждую ночь ) сижу дома в общем , будем ждать :).
Он пришел и сказал, мол хватит мою жену и ребенка мучить. Ребенок в животе сутки уже без воды. Вот и сделали кесарево, а то не известно чем бы закончилось все.
аааааа....... ото я думала муж простимулировал как- то роды ) .....
У меня такое было в первую Б., проходила с таким раскрытием недели 3, ровно в 41 неделю родила
оооооОООООНЕЕЕЕТТТТттттттт надеюсь я долго не прохожу а сегодня всю ночь болела спина и копчик так , что я думаю что скоро :)
Конечно у всех по-разному, родите когда родите, у меня тоже бывает сильное давление на копчик, это в туалет по-большому надо сходить, а спина - это ерунда, должна болеть поясница. Кстати, если у вас будет болеть поясница и с каждым разом все больше и больше, то вы в родах, просто схватки будут в спину, я так первый раз рожала, это значит что ребенок выходит не затылком, а как бы лицом вперед. В этот раз у меня треники в живот, думаю ребенок будет правильно выходить
я рожать приехала с открытием в 1 см с дочурой.... а тебя врач на кресле смотрела?мне к гине в понедельник...так лень...я даже мочу не сдавала думала уже рожу до понедельника....живот болит но не опускается
Сегодня или через недельку, главное, что бы все прошло хорошо))) чего Вам искренне желаю!!!! Я вот, например, уже жду, жду,жду...хочется познакомится со своим пузожителем!!!!
Спасибоооо))))))))
Вам тоже не долго осталось , думаю что даже меньше чем мне если у вас коричневые выделение :)))))))так что совсем уже скоро обнимете свое чудо)))))))

