Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Вещи!

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

на малыша на всякий случай собери и оставь дома,чтобы в случае чего тебе все привезли,а то соберут еще не то)))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да наверно так и сделаю!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

а что он тебя счас ложит?

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да нет не сейчас, а когда будет 36-38 недель.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

а.. ті по чуть чуть собираешься да? ну правильно))) тогда согластна с девченками собрать собери а потом привезут родные)

0
08.05.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Сложи на всякий случай и малышу, но ссобой не бери , есличто тебе назначат день операции и вещи родные принесут.

 

0
07.05.2009
Наследство! Рожаем КАК.....?

Похожие записи