Вопрос к мамам девочек. Была с дочей у хирурга, у нее все в порядке, но хирург сказала что надо каждый день после купания для профилактики капать в писю по капельке кипяченого подсолнечного масла. Спросила зачем ответ чтоб не заросло там что-то. Я думала что туда вообще без необходимости лазить не надо и еще смущает подсолнечное масло, есть ведь детское масло?
У меня нет опыта в этом вопросе прошу советов. 