У Анисы сегодня вылез первый зубик. Вчера проверяла ложкой не стучал, а сегодня стучит. Такой маленький, беленький, остренький))) Мы теперь зубастики))) В общим с первым зубом доча! 
И еще сегодня Аниса первый раз встала на коленки и на ручки, а то все время или попу поднимет или голову))) 
Первый зубик в 6 мес и 3 дня.