Ну вот и прошла половина беременности. Так быстро и незаметно время пролетело.
Очень жду и люблю своего малышастика, мы пока не знаем кого.... Он уже очень чувствительно пинается и растет вместе с животиком. Чувствую себя хорошо и беременности вообще не замечаю. Никаких вкусовых пристрастий и других признаков нет, только пузико растет))))
Еще очень жду Узи оно у нас в пятницу может и узнаем пол ребенка))) Наш папа думает что у нас девочка и предлагает вообще не узнавать пол до родов, но я так не могу, я очень хочу знать кто в домике живет... Хоть мне и все равно главное чтоб здоровенький...