Войти
Светлана
50 лет Москва, Россия
На сайте с 09.01.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
170
записей
57
друзей
5
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Пирожки готовим!

Вчера вечером Тимошка разкопризничелся что хочет пирожки и не как не могла его спать уложить сидел и выл " дай паажок, я хосю паажок!!!" а где его взять в 23.00? И сегодня с утра та же песня))) Пошли ставить тесто на пирожки. Он мне конечно помогает... Ну и доставая яйцо из холодильника конечно разбил его))) Смотрит и говорит " ай-ай-ай деда пачит, баба пачит! ничего кулочка еще снисет!" и так серьезно.

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
О Доченьке!!!

Аниса, мое маленькое сокровище, моя куколка, моя мечта! Мой маленький нежный цветочек! Очень её люблю и не представляю ка мы жили без нее))) Она так изменила мальчишек, такая маленькая, а как то смогла их к себе расположить))) Они к ней относятся с большой нежностью и любовью. Хотя сначала такого не было, было даже наоборот.

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Печалька(((( И отношение детей.

В субботу вечером наш любимый песя на прогулке убежал от нашего папы и попал под машину((( Хорошо что не сильно и остался жив и у него только стресс и перелом на передней лапе. А ведь все могло быть намного хуже. В общем паренервнечили мы очень сильно! Но все почти обошлось и теперь лечимся. Жалко очень нашего Бигика,но будет нам урок!

Так вот очень порадовала отношение детей старших к этому событию. Сеня не спал всю ночь и смотрел за ним и вообще перенес его место рядом со своей кроватью и наблюдает за ним постоянно. Ваня накупил ему всяких вкусняшек собачьих и говорит " он же больной и ему надо правильно питаться и радовать его" и постоянно пытается его накормить чем то вкусным)) Тима вообще не отходит от Биги и положил свою подушку рядом с ним на пол и лег))) еле его отговорили спать у себя. Ну а папа наш конечно винит во всем себя и тоже очень переживает(((

Надеюсь что наш любимый член семьи скоро поправится и будет нас снова радовать!

7
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
А у нас сегодня ЗУБ...

У Анисы сегодня вылез первый зубик. Вчера проверяла ложкой не стучал, а сегодня стучит. Такой маленький, беленький, остренький))) Мы теперь зубастики))) В общим с первым зубом доча!

И еще сегодня Аниса первый раз встала на коленки и на ручки, а то все время или попу поднимет или голову)))

Первый зубик в 6 мес и 3 дня.

7
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
6 МЕСЯЦЕВ!!!

Моей маленькой Анисочке уже полгодика!!! МАМИНО СЧАСТЬЕ! Время так бежит а я не успеваю ей насладится.
Аниса у нас очень жизнерадостная девочка, маленький позитивчик ))) самая спокойная из всех моих деток, моя помощница, дает мне делать все дела, точнее мы с ней вместе все делаем. Одним словом ДЕВОЧКА!
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Полгодика Анисе!!!

Моей маленькой Анисочке уже полгодика!!! МАМИНО СЧАСТЬЕ! Время так бежит а я не успеваю ей насладится.

Аниса у нас очень жизнерадостная девочка, маленький позитивчик ))) самая спокойная из всех моих деток, моя помощница, дает мне делать все дела, точнее мы с ней вместе все делаем. Одним словом ДЕВОЧКА!

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Развивающий центр.

Вот такую штуку купила доче! Довольна как слон))) Играют оба, только Нисе пока рановато,сажаю минут на 5.


Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Как поднять маме настроение?

Привет девочки! Настроение у меня уже два дня, как погода, противное, дождливое и очень переменчивое. В общем уже второй день не могу себя контролировать раздражительная и злая, не могу держать себя в руках, хотя очень пытаюсь. Внутри все кипит раздражаюсь на любую мелочь. Самой противно((( Очень стараюсь держать себя в руках, но но но....

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Ох уж эти пальцы...

Сосет пальцы и ни каких сосок ей не надо.... Пробовала уже штук пять разных!! А пальцы все равно вкусней))) Ну вот не знаю я что мне делать ? Как отучить от пальцев? Со старшими такой проблемы не было, Сеня начал сосать палец(большой) Но очень легко перешел на соску, а у Ниси соска летит далекооооо.Так ведь два пальца сразу сосет. Опыт отучения от соски у меня есть, а как от пальцев отучать? Соску выбросил и все, пальцы жене выбросишь?


Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
Заболел мой котеночек((((

Заболел мой маленький Тимошка! Температура, сопли и с рук не слезает капризнечеет. Так жалко его. Поправляйся скорей мой котеночек! Очень тебя люблю! очень боюсь чтоб мая маленькая не заболела! Держись моя крошечка! Мама и папа с вами!

Как же тяжело когда детки болеют! А с утра все так хорошо было и мы гулять ходили(((

9
Иван
28 лет 9 месяцев
Арсений
26 лет 1 месяц
Тимофей
14 лет 4 месяца
Анисия
12 лет 2 месяца