Вчера вечером Тимошка разкопризничелся что хочет пирожки и не как не могла его спать уложить сидел и выл " дай паажок, я хосю паажок!!!" а где его взять в 23.00? И сегодня с утра та же песня))) Пошли ставить тесто на пирожки. Он мне конечно помогает... Ну и доставая яйцо из холодильника конечно разбил его))) Смотрит и говорит " ай-ай-ай деда пачит, баба пачит! ничего кулочка еще снисет!" и так серьезно.
Аниса, мое маленькое сокровище, моя куколка, моя мечта! Мой маленький нежный цветочек! Очень её люблю и не представляю ка мы жили без нее))) Она так изменила мальчишек, такая маленькая, а как то смогла их к себе расположить))) Они к ней относятся с большой нежностью и любовью. Хотя сначала такого не было, было даже наоборот.

В субботу вечером наш любимый песя на прогулке убежал от нашего папы и попал под машину((( Хорошо что не сильно и остался жив и у него только стресс и перелом на передней лапе. А ведь все могло быть намного хуже. В общем паренервнечили мы очень сильно! Но все почти обошлось и теперь лечимся. Жалко очень нашего Бигика,но будет нам урок!
Так вот очень порадовала отношение детей старших к этому событию. Сеня не спал всю ночь и смотрел за ним и вообще перенес его место рядом со своей кроватью и наблюдает за ним постоянно. Ваня накупил ему всяких вкусняшек собачьих и говорит " он же больной и ему надо правильно питаться и радовать его" и постоянно пытается его накормить чем то вкусным)) Тима вообще не отходит от Биги и положил свою подушку рядом с ним на пол и лег))) еле его отговорили спать у себя. Ну а папа наш конечно винит во всем себя и тоже очень переживает(((
Надеюсь что наш любимый член семьи скоро поправится и будет нас снова радовать!
У Анисы сегодня вылез первый зубик. Вчера проверяла ложкой не стучал, а сегодня стучит. Такой маленький, беленький, остренький))) Мы теперь зубастики))) В общим с первым зубом доча! 
И еще сегодня Аниса первый раз встала на коленки и на ручки, а то все время или попу поднимет или голову))) 
Первый зубик в 6 мес и 3 дня.
Моей маленькой Анисочке уже полгодика!!! МАМИНО СЧАСТЬЕ! Время так бежит а я не успеваю ей насладится.
Аниса у нас очень жизнерадостная девочка, маленький позитивчик ))) самая спокойная из всех моих деток, моя помощница, дает мне делать все дела, точнее мы с ней вместе все делаем. Одним словом ДЕВОЧКА!
Моей маленькой Анисочке уже полгодика!!! МАМИНО СЧАСТЬЕ! Время так бежит а я не успеваю ей насладится.
Аниса у нас очень жизнерадостная девочка, маленький позитивчик ))) самая спокойная из всех моих деток, моя помощница, дает мне делать все дела, точнее мы с ней вместе все делаем. Одним словом ДЕВОЧКА! 
Вот такую штуку купила доче! Довольна как слон))) Играют оба, только Нисе пока рановато,сажаю минут на 5.

Привет девочки! Настроение у меня уже два дня, как погода, противное, дождливое и очень переменчивое. В общем уже второй день не могу себя контролировать раздражительная и злая, не могу держать себя в руках, хотя очень пытаюсь. Внутри все кипит раздражаюсь на любую мелочь. Самой противно((( Очень стараюсь держать себя в руках, но но но....
Сосет пальцы и ни каких сосок ей не надо.... Пробовала уже штук пять разных!! А пальцы все равно вкусней))) Ну вот не знаю я что мне делать ? Как отучить от пальцев? Со старшими такой проблемы не было, Сеня начал сосать палец(большой) Но очень легко перешел на соску, а у Ниси соска летит далекооооо.Так ведь два пальца сразу сосет. Опыт отучения от соски у меня есть, а как от пальцев отучать? Соску выбросил и все, пальцы жене выбросишь?

Заболел мой маленький Тимошка! Температура, сопли и с рук не слезает капризнечеет. Так жалко его. Поправляйся скорей мой котеночек! Очень тебя люблю! очень боюсь чтоб мая маленькая не заболела! Держись моя крошечка! Мама и папа с вами!
Как же тяжело когда детки болеют! А с утра все так хорошо было и мы гулять ходили(((