Войти
Лена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
88
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Прогулка 8 Марта...

Мы наконец-то решились выехать с Лёхой на Красную площадь, погулять... Какой восторг был у него не передать, постоянно употреблял свое любимое слово ВАУ.....................................................

2
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
8 Марта


Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь и кончится февраль. Придумать дело не момента... Не покупать же, скажем торт? А может в поисках презента махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь...Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может сумочку какую... Вон ту с эмблемой "Дэ энд Гэ" ... А сколько? СКОЛЬКО???? Я психую??? Ну цены... не фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок и хрусталь. Смотрел наборчик маникюрный с названьем странным "Золинген", Платочек приглядел ажурный, не то...не то...не то совсем. Потом подумал про колготки, и не решившись и на них, Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!!! Пусть будет праздник у Двоих!

2
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
10 лет назад!!!

10 лет назад. 4 февраля в 21:10 в 20 ГКБ появился на свет маленький человечек . моя маленькая доченька...

Сашенька {#angel} Поздравляю тебя с твоим маленьким юбилеем...Рости здоровой и счастливой... ты умница..Мы с папой и твоим младшим братиком очень любим тебя ...

image

4
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Анекдот....День Рождения!

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали.Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юл я с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

1
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Кошачья месть

Вот тёща жарит колбасу, 
С работы зятя ждёт. 
А под ногами у неё 
Мяучит рыжий кот. 
Она его и так и сяк 
Пытается прогнать, 
Но кот упрямый, как осёл, 
Не хочет уступать. 
Вот он, вконец, её достал, 
Она его метлой, 
И с гордо поднятым хвостом, 
Ушёл котяра злой. 
Вот зять с работы прикатил, 
И сел за стол пожрать, 
И тёща зятя начала 
Обедом угощать. 
А кот уже, как тут и был, 
Мурлыкает, орёт, 
И зять, погладивши кота, 
Кусок ему даёт. 
Вот кот сошмякал колбасу, 
И, вдруг, как застонал, 
Закашлял, выпучил глаза, 
И замертво упал. 
- Меня хотела отравить? 
Ей зять задАл вопрос, 
Сгрёб всю посуду со стола, 
И треснул тёще в нос. 
А тёща рухнула на пол, 
Не удержав свой вес, 
Котяра лапу вверх поднял 
И громко крикнул: ´´Ye-e-e-s´´

2
Алексей
17 лет 11 месяцев
Александра
26 лет 4 месяца
Мишутка( Михаил)
15 лет 4 месяца