Войти
Лена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
88
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Дети – это...

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы.

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
У бутузов есть...

У бутузов есть маленький носик, 

Чтоб совать его там, где не просят, 

А еще у бутузов есть глазки, 

Чтоб высматривать ими проказки, 

А еще у бутузов есть ротик, 

Чтоб пихать в него все, что находят, 

А еще у бутузов есть уши, 

Чтоб родителей ими не слушать, 

А еще у бутузов есть ручки,  

Чтоб ломать ими разные штучки, 

У еще у бутузов есть пузо - 

Это главное место бутуза!



А еще у бутузов есть спинка, 

Чтобы в лужах валяться как свинка, 

А еще у бутузов есть ножки, 

Чтоб от мам убегать по дорожке, 

А еще у бутузов есть ПОПА - 

Вот она им весь кайф и ломает..

4
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Кто придумал памперсы, не любил детей.....

Кто придумал памперсы, не любил детей. 
Как он докатился до таких идей?! 
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. 
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать! 
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. 
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. 
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить 
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» 
Ноги подгибаются, еле волоку, 
Но хожу по комнате, сесть я не могу. 
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду 
И накроет глыбою на мою беду. 
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб 
И свалились памперсы, словно старый жаб. 
Вот так облегчение и какой простор! 
Словно отменили суровый приговор. 
Кто придумал памперсы, не любил детей 
Изобрёл он памперсы для родителей 
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, 
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе...

1
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
месть

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.

4
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
85 вырезок с форума - про пап и детей:) С мамского форума.


1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). Вообщем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
Ps Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

8
Алексей
17 лет 11 месяцев
Александра
26 лет 4 месяца
Мишутка( Михаил)
15 лет 4 месяца