Текущее

Столько интересной информации!Я тоже за сыроедение,но никак не получается, это вместе с мужем надо, у меня подруга так у же второй год питаются.А вот по поводу детей слышала что им обязательно животные жиры нужны.А то расти не будут.Как я тебя понимаю по поводу гардероба и фин. положения,деньги как вода утекают,а вроде покупаешь все самое необходимое.Мне тоже подфартило, тетя из Америки прислал мне посылочку с вещичками новыми и не новыми,но все хорошее, я от счастья до потолка прыгала,а еще сумочки,украшения и косметику,правда б/у,но как новая))).А вот до себя пока руки не доходят по поводу самосовершенствования,но жду середины июня,буду свободнее и совершенее))). Вы Оксан Эрго приобрели?
02.05.2010
Люд, давай на ты. imageНам, девушкам эти обновки как бальзам, что бы не говорили.:))Насчет питания детей, я не полностью владею информацией, но и так этой зимой мои не болели только благодаря своюодному доступу в фруктам-овощам, и ели их немеренно. Полностью на сыроедение перевести пока не решаюсь, как ты правильно сказала, дело это семейное, нужно всем так питаться. Я пока одна сыроежу уже полгода, правда бывают и срывы, думаю как немного появится свой урожай их вообще не будет. В прошлом году август-сентябрь было вообще хорошо, всё с грядки + арбузы-дыни... эх... Я по твоей наводке связалась с Юлей, переслала свою кенгу, пока не обговорили сроки выполнения и цену, но обсудили, что именно я хочу. Жду...Было бы интересно познакомиться с твоей подругой, не дашь телефончик? Кто она?
03.05.2010
Я на ты,просто я имела вас вместе вот и написала "ВЫ".Она на ББ не сидит,она вообще девушка серьезная,у нее свой бизнес, она очень интересный человек и всесторонне развита.Многим про нее рассказываю, все хотят познакомится,но она отказывается,у нее времени не хватает,сама с ней общаюсь раз в полгода часа два,а так по телефону звоним друг другу узнать как дела.А по сыроедению она мне рекомендовала сайт сыромоноед.
03.05.2010
А случайно её не Римма зовут? Дети есть? Я в группе башкирских сыроедов со многими знакома, общаемся, может есть данные в контакте?
03.05.2010
Нет,ее Гузель зовут,данные в Контакте ,честно говоря не спрашивала.
03.05.2010
18 день Масик