Поделитесь позитивом!

Тут главное ваш настрой )) и ничего больше )) С первым ребенком тяжело первое время морально, перестроиться на другой ритм жизни, все становится по другому )) ваш мир будто с ног на голову переворачивается )) Но грудные детки эта самая сладкая сладость на свете)) они такие беззащитные, такие... прям ми-ми ми )) Сейчас моей дочери почти три года , я-с теплотой вспоминаю ее первые месяцы жизни )) хотя было много проблем именно из за того что все непривычно, но она сейчас постоянно говорит что любит меня, и я даже не в состоянии описать ту гамму чувств которые испытываю в такие моменты )) вселенская любовь )) шквал эмоций испытываешь наблюдая как растет и учится жизни твой ребенок, оно все стоит того ))
15.05.2015
Здорово!спасибо))
15.05.2015
конечно счастье!!! даже не сомневайтесь. ведь когда ребеночек улыбнется вам после бессонной ночи, то все забывается. все будет хорошо, вы станете великолепной мамой!
10.05.2015
Спасибо вам))
11.05.2015
Тот период когда вы родителей и будете гулять с колясочкой....я сейчас вспоминаю его как самый счастливый в жизни. Запах молока грудного, запах младенца...глазки смотрящие на вас и понимание что только вы ему необходимы даст вам силы . .. Забивать на себя не надо, просто нужно будет организовать родственников чтоб они гуляли с ребенком а вы могли заняться собой. Это не потерянное время, это лучший период в жизни, который возможно больше не повторится. У вас все получится!
07.05.2015
Спасибо большое))Скорей бы!
07.05.2015
Ну тяжело только 1 месяц, когда вы привыкаете друг другу и пока вы не осознаете и не примите насолько изменилась ваша жизнь и привычки. Ну и во время коликов несладко, конечно. Но кто знает, может вас обойдет стороной эта напасть, чего вам искренне желаю. Забить на себя и на мужа? Ребенок, конечно, занимает много времени, но не до такой степени. Тут скорее большую роль играет усталость. Насчет бессонных ночей тоже не все так печально. Моя дочка просыпается 1-2 раза за ночь на покушать по полчаса-час и все, спим))) правда вставать будете с петухами, детки рано просыпаются))) поэтому и ложиться спать лучше пораньше. А теперь о хорошем)))) мамой быть здорово! Очень классно наблюдать, как ребенок растет, развивается, вы будете радоваться каждой новой, даже совсем незначительной, умелке. Я была в восторге, когда моя дочка впервые подняла головку лежа на животике. С капризами, на пару секунд, но подняла. Моему счастью не было предела! А как прикольно детки засыпают! В первые месяцы у них при засыпании косят глазки, кстати, спать они могут и с приоткрытыми глазами))) на лице гамма эмоций, то улыбнется, то нахмурится, то губки надует, короче есть на что посмотреть. А когда смотришь на эти крошечные пальчики, такое умиление находит! А после месяца детки начинают осознанно улыбаться. В мире нет большего счастья, когда ребенок тебе улыбается во весь свой беззубый рот! И с каждым днем любишь своего ребёнка все больше и больше.
07.05.2015
так здорово!))спасибо!
07.05.2015
Очень тяжело, но когда вы увидите его первую улыбку вам, когда схватит вас за пальчик, когда обнимет, скажет "мама" — вся усталость, головные боли, плохое настроение сразу как рукой сняло и кажется, готов не спать ещё триста ночей вперёд ;) 
07.05.2015
спасибо большое))
07.05.2015
Это муж так говорит, приходя усталый с работы, а то, что у мамы это всё откуда-то берётся — и говорить нечего! ;) всё будет хорошо!
08.05.2015
))))
11.05.2015
Да- материнство это счастье. И конечно же будет тяжело. Я когда родила в род доме за трое суток поспала 20 минут. Моя мама даже думала что меня немного отвернется от ребенка или будет после родов дипрессия. Но все проходит. Когда вы видите своего малыша. Когда у него все хорошо. Маленькое его действие это счастье для вас. Вот он посмотрел на игрушку, на вас, ага этот научился концентратов ать внимание- ураааа! И так со всеми действиями! Настраивайтесь на хорошее и так и будет. Счастье живет в вас и скоро будет рядышком. Легких родов вам!
07.05.2015
 Спасибо))
07.05.2015
Маленькое чудо) Я - патриот!