Войти

В этом посте позитива не будет.

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

почти нормальное состояние для мамы погодок)

сама была такая в прошлом году

если тебя это хоть немного утешит

все проходит

0
05.03.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

да, верно.

но если есть возможность, лучше попринимать что-нибудь.

0
05.03.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

мне помог пересен

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Уже купила персенчик..

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Да вообще всё нормально было... А тут пару дней все меня как будто доканать решили.. Купила персен, буду пить. Ну и завтра в Мегу на шоппинготерапию)

0
05.03.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

у меня такое наскоками было... а что ты хочешь, усталость все равно большая...

0
06.03.2010

Наська, держись!!!! Мы с тобой!!!

У меня аналогично все, но у тебя двооооое!!! Героиня! Подожжжжжи, сдашь их в детский сад и заживешь припеваючи! :) Только этой мыслью и живу :))))))))

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой, Сашуль.. Боюсь не скоро наша очередь в детский садик подойдет((( А впихнуть без очереди  ну ооочень дорого...((( Я надеюсь всё это просто очередная депрессия и скоро пройдет...

 

0
05.03.2010

канешна, пройдет! на зебре следующей будет белая полоса! Сто процентов!

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

image Дорогая, ты всегда можешь меня утешить)))

0
06.03.2010

люблю-обожаю-целую-обнимаю image

0
07.03.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

Мдя...........((((( Тебе точно, надо куда-нибудь отправится, непременно одной или с подругой! Рекомендую шопингтерапию!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Завтра едем в Мегу!!! Буду лечиться!!!

0
05.03.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

давай, давай!!!!!!!! хорошей терапии))))))))))

0
05.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Настёнка,солнышко, я даж не знаю что сказать и советы тут давать бестолку. Держись,зайка! А с Олегом что не так?

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Даже не знаю что не так...(

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Просто как-то всё не так...(  Хотя сегодня уже получше..

0
05.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ох,Настён,я тебя понимаю!  я ещё не родила,но уже себя накручиваю по этому поводу,что будет оооочень тяжело,что я опять застряну дома,да ещё с двумя детьми и что если одного ребёнка мы ещё могли иногда оставить родтственникам и сходить в кино,то двоих у нас точно не возьмут! пытаюсь себя настроить,что это всё временно,зато они вместе вырастут,мы будем их отправлять к бабушкам-дедушкам и отдыхать! Ну а что делать,Насть?Дети то наши,сами хотели,сами родили,нам и растить:)

Правильно тебе тут советуют,оставь малышей хотя бы на три часа и сходи в кино или в кафе с подругой или ещё куда-нибудь!

0
05.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Это усталость. Детей любимым родственникам, сама сходи прогуляйся куда -нибудь. Мобиль случайно оставь дома.

image

 

0
05.03.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

все проходит, и это пройдет!)Настя, держись!)

0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь скоро пройдет. Уже вроде отпускать начало.. Завтра по магазинчикам пройдемся и надеюсь совсем на поправку пойду)

0
05.03.2010
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка

Держи хвост морковкой, меня когда что-нибудь раздражает, я думаю что пройдет каких-то несколько дней и все это будет казаться просто смешным. Поэтому сильно не замарачивайся, бери почаще малышей и выходи гулять. Жизнь прекрасна.

image

0
05.03.2010
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

У меня тоже так бывает, но надо как о брать себя в руки! Детям нужны уровновешанные родители, я себе так говорю иногда когда начинаю срываться!Все наладиться, кончиться конечно не кончится-потому что дети это навсегда...

0
05.03.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

весы выкинь на х..й, детей отдай мужу и родственникам.Купи билет на любой сеанс и выруби мобильник.Не забудь обстричь волосы и привести в порядок ногти.Малой и сцеженое молоко попьёт, а старшую сами накормят.Ты не раб на галерах.А насчёт отношений с мужем((( сама в такой же жопе

0
05.03.2010
Бакач Мария
Андрюша, 17 лет 11 месяцев Нижний Новгород

image С наступающим праздником!

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

image Стишок отпад!!!!!

Да детей слишком часто тоже не скинешь.. Всё же их два, это тяжело...

А подруги это вообще больная тема(((((((((((( Все куда-то пропали как только узнали еще о первой беременности....  Так что если даже захочу выбраться, то банально не с кем(((

0
05.03.2010
Хочу! В планах...

Похожие записи