В 11 месяцев мы весим 11400кг, рост только через месяц измерят, в годик. Умелки наши такие:
- дуем в дудочку
- пьем из стаканчика сами
- пускаем пузыри
- скрипим зубами
- залазит на диван, пуфик сам
- закрываем и открываем крышечку с баночки
Все вроде по мелочи, но все равно приятно что мой хороший учится по немногу всему!!!