Детский садик 1516 «Теремок» (подразделение школы 904)
Всем доброго времени суток!
Есть кто-нибудь, у кого детки ходят в садик 1516, что в районе ул. Севанской
(м.Царицыно)? Какое Ваше мнение о нём? Заранее благодарю.
Всем доброго времени суток!
Есть кто-нибудь, у кого детки ходят в садик 1516, что в районе ул. Севанской
(м.Царицыно)? Какое Ваше мнение о нём? Заранее благодарю.