Приветик, девочки!
Вот и я официально к вам. Читаю блог с первых недель беременности (она у меня первая) и вот только сейчас решила написать, на прошлой неделе был у нас первый скрининг, радость неописуемая!!! Я видела свою малютку
это такое счастье. Правда у мужа не получилось со мной поехать, по этому решили что поедем на этой неделе вместе и запишем видео на диск для наших родителей, так как моя мама даже не поверила, что я кроху видела и она ушко чесала, говорит: "слишком маленький ребеночек еще, не может такого быть" (мы 6 см уже), а так будет им видео подтверждение.
Ну вобщем счастье мое словами не передать!
На этой неделе на учет становлюсь и буду официально беременной!
жду мальчика, 17 неделя
Киев