Войти
Olga
36 лет Киев, Украина
На сайте с 02.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
41
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Профилактика стоматита

Едем в гости к кумовьям у них ребенок болеет стоматитом, когда мы к ним приедем малого увезут к бабушке. То есть контакта у деток не будет.
Какую профилактику нужно сделать? Помыть игрушки? Как и чем?

Или лучше не рисковать и не ехать вообще?

Нам там неделю предстоит жить.

2
Olga
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Проект "День за днем" для деток 1.6 - 2.5 лет

Некоторое время назад я объявила набор марафон "Нескучный год. Январь". Он рассчитан на деток от 2.5 лет. Но поскольку на марафон записалось огромное количество мам с детками более младшего возраста, для них я решила сделать отдельную группу с более подходящими по возрасту идеями для игр.

Итак, объявляю набор на марафон "День за днем" (малышовый аналог марафона "Нескучный год") для деток 1.6 - 2.5 лет.

Напоминаю, что марафон - это не тематическое занятие в привычном вам формате. Это просто список идей для совместного досуга.

Можно ли во время марафона участвовать в других проектах? Да, можно. Но помните, что нет отчётов по моему марафону, нет заданий от меня.

Условия участия - те же. Старт - 14 января.

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо:

Olga
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
ТК Предновогодний. Раздача

Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.


Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Набор на заказ

С удовольствием сделаю и для Вас! По разумной цене!
А этот наборчик уже поехал к своим хозяевам!

Olga
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев
ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ

Нашла в интернете и долго этот рецепт в закладках был, а сегодня решила испечь, очень быстро и вкусно, муж остался доволен! Чего я и добивалась собственно говоря.
Творог у меня был 9% (брала себе диетический так сказать), а мак купила в Ашане маковою начинку готовую, вся пачка в рулет и ушла... Рецепт ниже:

6
Святослав
13 лет
Мирослав
8 лет 10 месяцев