Войти
"Лилечка"
39 лет Казань, Россия
На сайте с 16.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Казань
Срыгивает "творожной массой"
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста с чем связано срыгивание через 5-10 минут после кормления.Сыну почти 2 месяца мы на ГВ,вот 2 дня он срыгивает после кормления жиденькой "творожной массой".А после срыгивания жадно продолжает кушать.Что это может быть? Подскажите,пожалуйста...
Мама мальчика (15 лет) Казань
Жидкий стул
История такая.Малыш мой сначало отказался от груди,затем к ней вернулся(ттт),потом начали мучать газики,а теперь у нас жидкий стул.Целый день (раза так 6-7) малыш поносил.Его вроде это не беспокоит; он не плачет, и не капризничает.Но я сама очень переживаю.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?Что мне с этим делать?Мы только на ГВ.
Мама мальчика (15 лет) Казань
Не хватает молока

Спасибо всем, кто отозвался вчера на мою проблему.Ночку не поспали,постепенно возвращаемся к груди(ттт).Но,теперь новая проблема у меня мало молока.Мой малыш провел возле груди 1,5 часа,а потом с огромным аппетитом съел 50 мл смеси.Как быть?Как увеличить объем молока?Подскажите,пожалуйста.

8
Мама мальчика (15 лет) Казань
Отказ от груди.
Нам 1 месяц и 5 дней,и мы столкнулись с проблемой грудного вскармливания.Мой малыш отказывается от груди,когда прикладываю к груди начинает "дико" кричать и пинаться.Уже 2 дня питается смесью.Подскажите,пожалуйста как вернуть его к груди?
Азамат.
15 лет 11 месяцев