Ну вот, мы заболели. У нас крапивница!!!!(((( Были у врача прописали лекарств. Сделали укольчик. Врач сказала если будет проявлятся еще сильнее то нас положат в больницу((! Не очень бы и хотелось туда ложится.
Чтож за напасть на нас?! То мы после недельной температуры заболеваем краснушкой! Только все хорошо становится и вдруг опять бяка к нам пристанет! Скорее бы уже начало все проходить и обошлось без больницы!!
Выздоравливай сынуля любимой мой!
Чтож за напасть на нас?! То мы после недельной температуры заболеваем краснушкой! Только все хорошо становится и вдруг опять бяка к нам пристанет! Скорее бы уже начало все проходить и обошлось без больницы!!
Выздоравливай сынуля любимой мой!