Войти
Ольга
41 год Королев, Россия
На сайте с 03.05.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
53
записи
17
друзей
2
подписчика
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Очень ищу игрушку

Ищу вот такую игрушку.Потеряли в Турции.Была любимая игрушка с года,везде собой ее таскал и до сих пор вспоминает.Буду благодарна за помощь.Может кто где видел такую в интернет магазинах или в магазинах Москвы.

4
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
анализы

Девочки!получила сегодня результаты анализов.Посмотрите,что это значит,все так плохо как я думаю?????

Токсоплазма IgG- 30.5

Цитомегаловирус IgG-13,3

Вирус простого герпеса 2 IgG-0,1

Вирус простого герпеса 2 IgM-0,2

Цитомегаловирус IgM-0,3

ТОксоплазма IgM-0

Краснуха IgG-119

Краснуха IgM-0,6

Т4 свободный 1,55

ТТГ-1,97

Краснухой в детстве я болела.

Чем отличается IgG от IgM?

5
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Наш замечательный отдых в Турции)

Наконец нашла время написать про наш отдых в Турции в Сиде.

Отдыхали мы в отеле "Старлайт".Скажу сразу воим отдыхом мы довольны,есть конечно и плюсы и минусы,но отдых все таки удался на все 1000000000000.....

b6c88ccadf4a6e1c3c2980731b5fc8db.jpg

Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Про О

Девочки! скажите мне плиз,овуляция после самой яркой полоски или когда самая яркая полоска в этот день???????

5
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Продам джинсы

Продам джинсы размер 40 и 42 на рост 160см.Продам по 800руб.каждые.

1. фирма SELA размер 42.

imageimageimage

2.Фирма Whitney размер 40.

imageimage

3.Фирма Whitney размер 40.

imageimageimage


Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Нужен совет

Девочки!хочу посоветоваться отрезать мне челку или отращивать дальше.Раньше не было челки,потом на прошлое ДР сыночка решила отрезала челку,прямая густая была,в конце лета она мне надоела решила отращивать ее,сейчас она ни туда и не сюда,отращивать надоело и подрезать каждые две недели тоже не гуд.Но все таки может опять отрезать ????Как вы думаете как мне лучше сней или без нее.Принимаю все ответы))))))))И еще длину самих волос отрастить или как-нибудь отрезать????????

imageЭто с челкой,но она уже тут отросла.

image

image

image

imageВот так сейчас примерно

image

image

image

image

image

Ванечка
18 лет 4 месяца
Кирюша
12 лет 10 месяцев
София
8 лет