девчонки кто какие виды стимуляции родов знает и как вы к этому относитесь?
Надоело ходить?)))
Я бы не стала торопить события нарочно.
ну да,немного надоело. ПДР стоит на 9 мая,число не нравится,хотелось бы в 5 числах родить...
Ну да, в праздник рожать мне тоже не хотелось бы... А то мало ли, вдруг как в том анекдоте окажется, где "вы еще пилота не видели")))
Хотя, сама по себе дата неплохая, яркая))) У меня на 12 стоит... Но чувствую, раньше пойду... Вчера например что-то так прихватывать начало, и мне так не захотелось в роддом ехать, что я даже пакет свой не доставать не стала)))) Дня три-четыре, может недельку походить еще хочу)))
согласна.самой бы на 9 не родить.а то и правда как попадется пьяный.брр.это ж врагу не пожелаешь(((
Сейчас вспомнила, что когда лежала на сохранении, как раз был праздник 23 февраля, и в этот день родить решило у нас 14 человек))) это учитывая, что РД местечковый и там мест-то в родовом столько нету, так что врачам было не до праздника)))
А вот когда я за выпиской туда уже накануне 8 марта приехала, то никого из персонала не обнаружила и прождав полчаса, сама забрала выписку на посту.
вот вот.в любом случае лучше не рожать в праздники,от греха подальше
Согласна.
Я в идеале хочу 3-го. У мужа в этот день ДР, чтоб с подарком не заморачиваться))))))
а мне кажется не очень хорошо когда у близких родственников ДР в один день.конечно взрослые со временем перестают отмечать,уже не видят в этом прелести.а если нет?человеку порой свойственно хотеть в свой ДР быть особенным и уникальным.а так получится что отмечать в основном будете только ДР малышки,а вдруг мужу тоже захочется какого то особого внимания. в общем считаю что при такой ситуации кому то может быть обидно
Я с тобой полностью согласна,у меня у сестры 30 апреля ДР,боюсь что малыш наружу именно в день и попросится,просто как то подозрительно живот болит со вчерашнего
ja gdu poka samo ne nachnetsja.hotja i sekas kagdij den,no ne v celjah stimuljacii)no nifiga)
с сестрой сегодня разговаривала - она говорит, что на 39 неделе прогенерала всю квартиру и соски крутила. Через 2 дня в роддом поехала с полной уверенностью, что именно эти меры ей помогли))
ну якобы считается если соски теребить-крутить, то матка начинает сокращаться))))
но повторюсь еще раз - все это ерунда, роды запускаются из-за резкого изменения гормонального фона, а соски покрутить конечно можно - ну тонус у матки повысится, не более того
)))))), их заставляют крутить после того как ребёнок родится, чтоб плацента отделилась!!! не знаю может ли это повлиять на то чтоб родв начались побыстрее!!!!
))))Стимуляция сосков вызывает родовую деятельность, особенно при готовой шейке.
у нас с мужем уже с 4-ого месяца секса нет,нельзя было из-за тонуса,а теперь уже начинать страшно=)
девочки,а я вот тоже многое уже перепробовала,но толку ноль( и полы мыла на карачках,и по лестнице гоняю,и вообще целыми днями пытаюсь не лежать,сегодня вот и мужа уговорила на секас,блин и всё равно ничего! а я то чувствую что малыш уже крупный, мало шевелиться ,да и шейка уже открыта на 2 пальца ,но не хочет он к нам вылазить!
у меня уже был пост на эту тему - отношусь с иронией, осталось совсем чуть-чуть, и эта "стимуляция" только для развлечения и еще больше вгоняет в предродовую параною))) ребеночек сам решит когда ему родиться
в первую Б сама немного поразвлекалась - мытьем полов, ходьбой пешком по лестнице, даже касторку купила (которая до сих пор так и стоит в аптечке - не рискнула)
в прошлую Б, чего только не делала, полы мыла, грядки полола, шторы все перестирала перевешала, лестница была моей подругой и мужа мучала, гуляли часами с мужем, но родила только в 40 и 3.
в эту думаю пока только о мужетерапии, так как сил нет не на что больше)))
е-мое...скакаю как сайгак...обои переклеила везде...а это скакать по 4-7 ч приходилось...за рулем стрессы...мужатерапия была...и т.п. но эт не для родить скорее.а по необходимости усе...а толку ноль!!!!!
Я в прошлую Б тоже исполняла;))))) очень хотела родить и приняла бокал шампанского и секс с мужем. Нас целая группа была, кто так делал. И никто тогда не родил;) а в инете было написано прям стопудовый метод.
полы мыть не помогает и окна тоже))) и соски переодически разминаю, все это ерунда)))) ну или только мне не помогает, я уже тоже очень хочу родить, но не как))))