Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

воды или нет...

Девочки, а воды могут потихоньку вытекать? Ньчью схожу в тубзик - и потом по бедрам немного несколько капелек... а ночью поди разгляди, выделения ли это (более густые) или водичка...

или они более обильно все же?

Что-то я начала предмет для беспокойства искать. :)
Днем такого не было, только пробка, видимо, начала отходить, живот слегка прихватывает, но не схватки.. просто слегка ноет.  Деть шевелится.

0
05.05.2012
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

если это воды отошли, но лучше душ, а не ванна!

Удачи!

0
05.05.2012
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Мне девчонки писали что лучше ванну принять,а почему нельзя ванну принимать если воды отошли?
0
05.05.2012
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

говорят, что вся опасность отошедших вод в возможности инфицирования. Целостность пузыря нарушается. Вроде как именно поэтому и не разрешают. Я много где про такое ограничение читала.

0
05.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

если это воды то они потихоньку еще порциями будут выходить в любом случае.чуть натужитесь или покашлиете или смените положение.что то должно подтекать.хотя моглао много вылиться пока вы чистились по большому

0
05.05.2012

Даш, кишечник очищается в егда перед родами. Сто процентов ты рожаешь. В ванной лежать нельзя- только стоя теплый душ. Я присоединяюсь к девочкам- поезжай в роддом. Потому что у тебя воды подтекают- а это точно воды, без вариантов, ну и с этим шутить нельзя. Легких родов!

0
05.05.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Даша, наверное, с ванной - правильное решение))) А там посмотришь. Но если воды были все таки, то лучше не затягивать....пару часиков подожди и в роддом)))) Пускай в этот раз все будет по-настоящему!!!)))) Легких родов!!!)))

0
05.05.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

вот интересна логика - разве часто просто так что-то течет, особенно с беременных?=)))

в ванну ни-ни после отхождения вод.

0
05.05.2012
Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

Ну, еслли по ноге потекло и прозрачное... думаю воды на нашем сроке вероятнее всего! Так что думаю лучше в роддом!!

0
05.05.2012
Елена
Ксения, 14 лет 1 месяц Октябрьский

Дашуля, не рискуй съезди в роддом, безводный период для малышей плохо и лучше если он длиться не более 6 часов. Легких родов тебе!!! Мы с тобой!!!

0
05.05.2012
Настёнка
Виктория, 14 лет 1 месяц Тюмень

в ванную лучше не надо, чтоб инфицирования плода не было, вода же не стерильная, а там может ужеи открытие есть.

0
05.05.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Лучше в душ!!!! Если это воды то ванную нельзя!!!!!!!! тут девочки как то писали!!!! просто душ и полежите отдохните!!!

0
05.05.2012

нельзя в ванной сидеть с нецелым пузырем... инфекцию занесешь 

0
05.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ой ей ей!! Я б не рисковала и в ванну не лезла!!!! Езжай в роддом!!!!!

0
05.05.2012

ой только не надо лежать в ванной-это опасно,просто душ принять!

0
05.05.2012

я думаю это были воды.прими душ и съезди ка в роддом.все таки раз а ж по коленкам...

0
05.05.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты смотри, если воды - не тяни!!!

0
05.05.2012
Ложная тревога.... Урааааа!!! Отошла пробка

Похожие записи