Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Урааааа!!! Отошла пробка

Мама девочки (14 лет) Ярославль

Даша, так все таки воды пока на месте?))))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вроде да, что то по чуть чуть подтекает,а что это незнаю

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

А в роддом ты не ездила?

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет,не поехала,почему то чувство такое что меня обратно отправят,а этого очень не хочется

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по идее ПДР уже 9 мая,остался один день...

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Круто))) У меня на 10. Но что-то сег живот и спину прихватывать начало пару часов назад.....вот тоже сижу и думаю, пройдет или нет?)))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот и у меня все прихватывает, часа полтора назад началось,вот думаю если ночь переживу значит не оно
0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Вот тоже так думаю: если до утра пройдет, значит тренируемся))) Только я периоды не считаю, мне кажется, что оно как-то то со стороны живота, то со спины. И детка так больновато вертится...)) 

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

дааа,у меня сегодня ПДР и утром пробка отошла,ну по крайней мере по описанию подходит,только она у меня почти прозрачная...

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну уж нет, тут на нашем сроке это говорит о совсем скорых родах))) готовься сегодня-завтра)))

0
07.05.2012
воды или нет... Наконец, и моя очередь настала)))))

Похожие записи