Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

А вы участвуете в совместных закупках ?

katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

я уже года 4 сижу тут http://sptovarov.ru и на материнстве)))) очень экономит бюджет))))

0
27.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
а что за "материнство"?
0
27.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва
0
27.01.2013

я так понимаю это только для Москвы?

0
27.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва
Настен практически во всех закупках принимают иногородних)))) обязательно читайте условия закупки там всегда есть вся инфа)))
0
27.01.2013

спасибо,уже зарегистрировалась.буду читать.пока там наткнулась на интересующую меня закупку-дороже чем везде на 500р.ничего не пойму-почему дороже то?!

0
27.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Насть а что за закупка?

0
28.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Насть я у этого орга учавствую в закупках)))) покупала белье малышу и одеяла с подушками))) а почему дороже? ты сравнивала цена с другими закупками? просто на материнстве сразу орг % закладывается а если не в системе то там надо его еще прибавлять от 15 до 17 %

0
28.01.2013

ну да... в закупках я нашла дешевле

0
28.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
посмотрела на материнстве , там что то с одеждой вообще напряг или может я не разобралась в чем то?
0
27.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва
оооо нет там её полно))))) просто не все закупки к сожалению видны новичкам ((((
0
27.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
а как же мне посмотреть? там в наличии есть вещи?
0
28.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

в наличии вещи смотри в пристрое)))) что тебя интересует?

0
28.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
меня интересует все))) я детский шопоголик )))
0
28.01.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Даш там одежды до фига, особенно для деток)))) в присторое тоже порой можно многое найти))))

0
28.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
посмотрела на материнстве , там что то с одеждой вообще напряг или может я не разобралась в чем то?
0
27.01.2013
Людмила
Данила, 21 год 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamamama  Я здесь уже много чего приобрела

0
27.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
а не подскажешь как правильно заказывать, что то я не разобралась?
0
27.01.2013
Людмила
Данила, 21 год 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

В комментариях к понравившейся вещи пишите какой вам размер. Ждёте, когда соберётся ряд. Модератор сообщества в личном сообщении сообщает вам, что ряд собран, оплачивайте. Дальше просто ждёте, когда придёт одежда.

0
27.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
посмотрела, там такой выбор маленький(((
0
27.01.2013
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

закупаю у ксении в контакте - все очень просто и много магазинов ...http://vk.com/club29141600

0
29.01.2013
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо за то что поделилась))) уже сделала заказ
0
01.02.2013
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

да - да!супер группа - и Ксения молодец!!!

0
02.02.2013
LENA
Алексей, 23 годаМихаил, 15 лет 10 месяцевМатильда, 14 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1760760

привет!)

занимаюсь крупногабаритом

и очень приятные цены на Peg Perego&Cam

0
27.01.2013

Я много всего покупаю у Ольги, она сама очень приятная и вещи отличные, носим с рождения и знакомых на них подсадили!)))) Не линяют, не вытягиваются! Мне очень нравится! http://www.babyblog.ru/user/lenta/olilyn (пробовала закупать у других орг эти же фирмы, качество не то :()

0
27.01.2013

http://www.babyblog.ru/community/lenta/beautiful посмотрите это сообщество, мне очень нравится

0
27.01.2013
ellenta
АлисАндра, 14 лет 1 месяцКрИСТИНА, 11 лет 9 месяцев Москва
Я Вот тут - http://vk.com/club44666895 девочка с бебиблога, но вконтакте удобнее )) и еще картерс через знакомую, а она у девочки с бебиблога
0
27.01.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
я много чего с сз беру, в основном здесь на бб.
0
27.01.2013
если ребенку не предоставляют место в саду в 1,5 года то ежемесячно должны выплачивать компенсацию подгузники трусики, ваши отзывы, какими пользуетесь?

Похожие записи