Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

А вы участвуете в совместных закупках ?

Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я уже года 4 сижу тут http://sptovarov.ru и на материнстве)))) очень экономит бюджет))))

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а что за "материнство"?
0
27.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
0
27.01.2013

я так понимаю это только для Москвы?

0
27.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Настен практически во всех закупках принимают иногородних)))) обязательно читайте условия закупки там всегда есть вся инфа)))
0
27.01.2013

спасибо,уже зарегистрировалась.буду читать.пока там наткнулась на интересующую меня закупку-дороже чем везде на 500р.ничего не пойму-почему дороже то?!

0
27.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Насть а что за закупка?

0
28.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Насть я у этого орга учавствую в закупках)))) покупала белье малышу и одеяла с подушками))) а почему дороже? ты сравнивала цена с другими закупками? просто на материнстве сразу орг % закладывается а если не в системе то там надо его еще прибавлять от 15 до 17 %

0
28.01.2013

ну да... в закупках я нашла дешевле

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
посмотрела на материнстве , там что то с одеждой вообще напряг или может я не разобралась в чем то?
0
27.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
оооо нет там её полно))))) просто не все закупки к сожалению видны новичкам ((((
0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а как же мне посмотреть? там в наличии есть вещи?
0
28.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

в наличии вещи смотри в пристрое)))) что тебя интересует?

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
меня интересует все))) я детский шопоголик )))
0
28.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Даш там одежды до фига, особенно для деток)))) в присторое тоже порой можно многое найти))))

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
посмотрела на материнстве , там что то с одеждой вообще напряг или может я не разобралась в чем то?
0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamamama  Я здесь уже много чего приобрела

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а не подскажешь как правильно заказывать, что то я не разобралась?
0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

В комментариях к понравившейся вещи пишите какой вам размер. Ждёте, когда соберётся ряд. Модератор сообщества в личном сообщении сообщает вам, что ряд собран, оплачивайте. Дальше просто ждёте, когда придёт одежда.

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
посмотрела, там такой выбор маленький(((
0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

закупаю у ксении в контакте - все очень просто и много магазинов ...http://vk.com/club29141600

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо за то что поделилась))) уже сделала заказ
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

да - да!супер группа - и Ксения молодец!!!

0
02.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1760760

привет!)

занимаюсь крупногабаритом

и очень приятные цены на Peg Perego&Cam

0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Я много всего покупаю у Ольги, она сама очень приятная и вещи отличные, носим с рождения и знакомых на них подсадили!)))) Не линяют, не вытягиваются! Мне очень нравится! http://www.babyblog.ru/user/lenta/olilyn (пробовала закупать у других орг эти же фирмы, качество не то :()

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/beautiful посмотрите это сообщество, мне очень нравится

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я Вот тут - http://vk.com/club44666895 девочка с бебиблога, но вконтакте удобнее )) и еще картерс через знакомую, а она у девочки с бебиблога
0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я много чего с сз беру, в основном здесь на бб.
0
27.01.2013
если ребенку не предоставляют место в саду в 1,5 года то ежемесячно должны выплачивать компенсацию подгузники трусики, ваши отзывы, какими пользуетесь?

Похожие записи