Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

подгузники трусики, ваши отзывы, какими пользуетесь?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мэрисы и гуны,редко либеро лав коллекшн,но по сравнению с японцами-жестковаты.

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а какой размер гунов или мерисов лучше брать как думаешь? мы 9 кг, попа маленькая, лучше M или L?
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Гуны точно L, мы худенькие М маловата

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

М нормально будет мне кажется.

0
28.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

вмешаюсь! гуны фуууууу, купила упаковку, жду когда закончатся! мы 10500 нам М сиииильно малы, еле на попу налазят, когда снимаю вся попка мокрая даже если сам подгуз не сильно полный! ночью пару раз просыпалась от того что ребенок рядом мокрый! мы всегода пользовались муни подгузами, хочу попробовать муни трусики! после муне всегда сухая попка, даже если подгуз сиииильно наполнен!!!

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну теперь я совсем растерялась и что в итоге брать?
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Вообще подгузники советуют уже брать другой размер когда остался 1 кг до конца размера. Допустим меррис М до 11, вот нам уже 10 с чем-то, щас заканчиваю пачку и буду брать L.

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я переживаю что L большие будут и из за этого протекать будут
0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас так от мерис трусиков
0
28.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Меррисы маломерят,мы М носили еще в 6 кг.Сейчас Памперс Актив Герл носим,но Меррисы больше нравились,в след.раз их куплю,а то сэкономить решила на ребенке)))хотя ей по моему пофиг,что на нее натягивают,не любит все одинаково)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы, когда 9 кг были пользовались мэрисами размера L 9-14 кг Попка не большая, сидят как влитые, не жмут и не большие. Сейчас  10 500 вес- берем этот же размер)

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
А что за липучка? Либеро хорошие
0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
по бокам, снимать удобно, особенно если покакали ))не стягивать их, чтобы потом все ноги в какахах не были)))
0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Ну обычно трусики разрываются по бокам там где резинки. А чтоб с липучкой не слышала
0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
хаггис новогодний дизайн с такими липучками
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Вот и я тож не знала, нам удобно разрывать меррис.

0
28.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

трусы и не нужно стягивать они рвуться по краям по линии отрываи закатываются и фиксируются липучкой что на попе

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

липучка сзади чтобы закреплять использованный памп

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я про другие липучки , которые по бокам
0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Так это уже не трусики а обычные подгузы)
0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
www.esky.ru/catalog/item/1848/64146/
0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

а с какого возраста или на каком этапе их стоит надевать? я так понимаю, что это связао  с навыком сидения на горшке. мы пока только стабильно с самого утра ходим.

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я ими начала пользоваться когда из за его активности стало сложно памперс одеть, мы ими только ночью пользуемся, а трусики весь день, их правда чаще менять надо, но удобней намного одевать
0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

их удобнее надевать? у нас тоже включается моторчик в одном месте, когда мы пытаемся переодеться. Надо попробовать.спасибо)

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
наааамного удобней)))))
0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а горшок тут не причем, по крайней мере в нашем случае.
0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

я думала, их нужно исопльзовать. когда ребенок уже приучен более-менее к горшку, так сказать для перестраховки, если вдруг не донесет до горшка ценный груз

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Муни-очень нравятся трусики, только вот как-то странно - , дочь весит 8600, а трусики покупаем самые большие по размеру для девочек - только так нет следа от резинки. Они маломерки?

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Большие это какие?Размер?У нас мерриес,весит. Сынуля 9100,мы носим L,это еще считается что Мерриес маломерки)

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на 12-17кг. 

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну он не на столько маломерки))))У нас 9-14 кг и норм))))Следы конечно остаются,слегка.

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

0
28.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас такие не найдешь......в продаже в обычных аптеках или магазинах

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну да, я через инет заказывала
0
29.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

хотя вроде в детском мире есть.но мне до него далеко ехать

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

а сколько у вас Гун и Мэррис стоят? Их так много кто использует, я тут читаю. У нас они стоят в три раза дороже Памперс и Хаггис и я, честно говоря, себе их позволить не могу.

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
около 900 рублей
0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

пробовали Гуны, Меррисы, Памперсы для девочек, Либеро ап энд гоу, все хорошие кроме Памперсов, у них мотня между ног висит до колен

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Нам тоже памперсы для девочек не понравились.
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

трусики гун !!!Все остальные толстые,а гун суперские

0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Поддерживаю! Они суперские! )))

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Трусики Мерриес,сестра пользуется Памперсами трусиками для девочек,тоже хвалит.Только они все без липучек

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

мы маловесные,нам только Хаггис 4 подходит в новогоднем дизайне. Понравились. Брала ещё Либеро ап энд гоу и драй пэнтс,ни те,ни те не понравились,дубовые,ужас. Хотя драй пэнтс помягче.

0
28.01.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

трусики Либеро и Хагиес))) памперсы Хагиес ультро комфорт, но в основном уже тока трусики))))

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пользуемся Мэррисами, очень нравится.Тоже на попе липучка есть. Покупали памперс для девочек, не подошли, пошло раздражение.

0
28.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

мы с 5 мес в трусиках.берем либеро апн энд гоу.

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
трусики Либеро dry pants памперсы Pampers premium care
0
28.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а мне нравятся хаггис, только обычные (не корейские)

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мз трусиков мне понравились только либеро и роял папс,все остальные никак

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Только муни или мерисы.
0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мэрис

0
28.01.2013
А вы участвуете в совместных закупках ? девчонки кто заказывает еду и подгузники в интернет магазинах

Похожие записи