Не могу выбрать,можете написать плиз свои отзывы,кому не сложно с фоткой,буду оч благодарна)
http://www.babyblog.ru/user/dianka2404/10950. У нас вот такой, выкладывала наши фотки
0
16.05.2013
Ответить
у нас LEXX TRIKE 3 комби. Вот такой
очень довольна. У него спинка раскладывается и кап большой. Я именно такой хотела.
0
16.05.2013
Ответить
