Ирина Москва Завтрак! Вот так нас папа покормил! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Санкт-Петербург Прикольно. Чем кормил? 0 22.09.2009 Ответить Ирина Москва Наном, а размазалось как будто кашей манной! 0 22.09.2009 Ответить Alena Санкт-Петербург Точно. Папа молодец. Зато сыта, вон какая довольная. 0 22.09.2009 Ответить Pal'mira Луцк ny-ny.... ya toje podumala - figa sebe ditya v 2 mes. prikarmlivayut)))) 0 23.09.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург 0 22.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.09.2009 Ответить Большой и толстый Нюх Москва хахаххххахахахаххаха, блин, чуть со стула не упала)) 0 22.09.2009 Ответить Ирина Москва Да!!!! Наши папули очень аккуратны!! 0 22.09.2009 Ответить Сон ребенка МАМУЛИ!!! Похожие записи Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак А что у вас на завтрак? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027