Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Стропы?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Такое ощущение что ты в деревне живешь) Откуда они эти суеверия берут? Может еще пуповину перерезать будем по старой русской традиции - девочкам на прялке (чтоб пряла хорошо), а мальчику на топоре (чтоб был мастеровым)? а еще нельзя ребенку давать в зеркало смотреть - потому что зеркало это грань между нашим миром и потусторонним. А до года ребенок еще не в нашем мире и его душу могут утащить)))

Я ж антрополог - обращайся расскажу все традиции мира)

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ух, ты! классная у тебя профессия!!!! Так вот значит почему нельзя смотреться в зеркало малышам!, а то мы как то пошли в гости и муж показывает Лизе Лизу в зеркале, а хозяйка дома как начала кричать: вы что с ума сошли не в коем разе показывать нельзя (он аж обка...ся, что ж теперь делать?!).ха-ха-ха...

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

то-то я думаю у меня ребенок буйный... оказывается его утащили через зеркало а мне другого подсунули..вот блин)))))))))))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а зачем? Вы хотите чтобы Лизонька в 8 мес. пошла??!!!

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

если честно то я сама не знаю, зачем все зеб...т, меня уже муж доставать начал- раз советуют, то надо!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ирин, забей на всех)) Твоя доченька лучше всех и всему своё всемя))

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

спасибо за понимание

 

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Тверь

Очень интересно это представитьimage Шаманить над малышом с ножницами или ножиком? И разрезать невидимые нити?image Или как? Я чет не врублюсь...image

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ну, наверное типо того.

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Как их надо перерезывать? Я в это не очень верю... Ну а там уж, кто знает... Мы еще даже на ножки не встаем, не то что ходить...

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

а как их перерезать если они невидимые? ))) первый раз такое слышу))))))))))) а еще вопрос: а если в месяц перерезать то сразу пойдет в 1 месяц? )))

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я считаю что бред)

но в 10,4 мес. я перерезала.....и через месяц пошел)))а в 11 уже бегал...вот такое совпадение)

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я о таком не слышала даже :))))) бред какой-то.... :))))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

бред. впервые слышу!!!  а типо не перережешь-не пойдет никогда))))

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

первый раз слышу, а это как? хочется попробовать

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

это вообще что????мы к году уверенно ходили,а зачем вообще торопить с ходьбой??? 

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у вса знакомые староверы Лыковы из глухой тайги?

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, я впервые такое слышу)))

0
02.03.2010
не знаю куда отнести? человек-паук

Похожие записи