ну или не знаю как правильно это называется. Меня многие знакомые просто закалебали: надо перерезать спропы! Мне кажется прям язычество какое то, если чесно я в это не верю.
p.s.
стропы это типо невидимые ниточки которыми связаны ножки ребенка и что бы быстрее пошел сам, надо их разрезать.
Шаманить над малышом с ножницами или ножиком? И разрезать невидимые нити?
Или как? Я чет не врублюсь...