ходим по стеночке и прячемся за шторами



как у вас низко розетки!прям мечта любого ребенка)моя б с ума сошла,если бы увидела))
0
03.03.2010
Ответить
Какая умничка!!!!))) Мы хоть и ровесники, но так еще не умеем(((((((((
0
03.03.2010
Ответить