Войти

Детский порошок 

У меня у ребенка аллергия на химию, я смотрю за составом порошка. Ушастый нянь нам не подходит. Я вот такой на вайлдбериз беру по цене очень выгодный, аллергию не вызывает. Стираю сейчас и детское и взрослое им, очень экономичный. Выстирывается с одного цикла, доп. полоскание не использую. Стирала им и на даче руками, в холодной воде справляется со своей задачей, хорошо растворяется и отстирывает ))

Изображение

0
04.10.2021
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

Детский порошок Наша мама стараюсь брать. Самый оптимальный. Это и концентрат, и натуральный мыльный, и отстирывает на 100%. Из детских он выигрывает по качествам. Большой плюс - не аллергичный и без запаха.

0
28.04.2021

Агата, спасибо большое ❤️ Мы подобрали Аистенок

0
17.10.2021
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

по порошкам не заморачивались , брала и тайд и ушастый нянь и аистёнок , все было хорошо со всеми, а вот ополаскиватель беру Lenor-миндальное масло , где не читаю всем очень нравится этот запах , я и себе с ним переодически стираю , попробуйте потом , от вещей и ляльки прекрасно будет пахнуть , нежнейший легкий детский запах, не резкий и надоедающий)

0
14.05.2021

Мне больше нравятся не порошки, а гели для стирки. В основном покупаю синергетик или био мио. Стираю и детские вещи, и наши одним и тем же. Сейчас стираю вещи для дочки - ставлю ещё дополнительное полоскание.

0
13.04.2021
Nadezhda Voitkova
Михаил, 6 лет 10 месяцев Тольятти

Я начинала с Нашей мамы. И мне все нравилось, но эту марку не везде встретишь, это неудобно, теперь всем подряд, но у меня ребенок не склонен к аллергиям и дерматитам.

0
13.04.2021
Кира
Ларнака

вообще по поводу стирального не заморачиваюсь, что ближе стоит то и лью и разницы ноль)) а вот ополаскиватель на всю одежду ленор/вернель детский.

0
13.04.2021
Марина
Эля, 21 год 9 месяцевСавелий, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяца Красноярск

Мне очень нравится "Аистёнок" без запаха до сих пор стираю детские вещи и постельное белье им

0
13.04.2021
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Я сейчас детским Тайдом стираю, норм и запаха почти нет. Сыну Ушастым Нянем стирала в свое время.

0
13.04.2021

Стираю Nappy club гелем, очень хорошо стирает пятна

0
22.12.2021

Спасибо большое за ответы. А то начиталась многого всего, теперь не знаю что и брать😅

0
14.04.2021
Соня
Абаза

"Ушастым нянем" пользуемся. Главное полоскать побольше (2-3 раза).

0
13.04.2021
Селя
Богдан, 15 лет 7 месяцевЕва, 11 летМарсель , 5 лет 8 месяцев Ашхабад

Порошок ушастый нянь а ополаскиватель вернель

0
13.04.2021
Кристина
Анжелика, 13 лет 8 месяцев Москва

Nappuclub, гель

0
20.12.2021

14 лет Нянем стираю,и все хорошо.

0
13.04.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Любой. Это просто порошок.

0
13.04.2021
Аллергия при беременности  Что купить новорожденному? 

Похожие записи