16 лет

Cъемная квартира и хозяйка

Мы в прошлом году с такой же проблемой столкнулись. вот тут я писала: http://babyblog.ru/user/Candy/32743 А сейчас живем на съемной квартире, хозяйка не довольна, что мы с дитем... Боится, что он ее обои оборвет и изрисует. А Федьке только-только исполнилось 7 месяцев.
15.05.2008
спасибо за поддержку - пока в панику впадать не буду. Сегодня все к вечеру решится ТОЧНО к чему готовиться:(
15.05.2008
А я считаю , что семья с ребенком это гарантия порядка в доме. Я вот когда сдавала свою квартиру то даже обрадовалась , что квартиранты с ребенком, дома всегда чисто, друзей не водят , до утра не орут в караоке ит.д.а то до них снимал мужчина, -это был ужас, ночные гульки, опять же соседи жаловались на него т.к. он курил на площадке и всех их закурил.Короче ваша хозяйка не права в корне. А что в доме больше нет других детей???Или ваш будет самый крикливый????
15.05.2008
Инесса, я с тобой полностью согластна!!! Тем, более, что живем мы здесь уже год и НИКОГДА никаких нариканий не было!!!! Но все люди разные!!!! Спасибо за поддержку!
15.05.2008
Думаю, надо поговрить. Ну, не зверь же она! Когда у меня родился Максимка, соседи даже спрашивали, почему малыша совсем не слышно. Попытайтесь по-хорошему побеседовать.
15.05.2008
Вечером муж пойдет говорить - может деньги еще предложит! я не хочу с ней общаться!!! - она ЖЕНЩИНА и, что не понимает в какую ситуацию нас ставит!!!! Что у нас такое событие впереди, а она ..... тем более, что договор у нас до конца года!!!!! Я, думаю, что она денег больше хочет - она жадная до ужаса!!!!
15.05.2008
Статья 687. Расторжение договора найма жилого помещения 1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца. 2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях: невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа; разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает. По решению суда нанимателю может быть предоставлен срок не более года для устранения им нарушений, послуживших основанием для расторжения договора найма жилого помещения. Если в течение определенного судом срока наниматель не устранит допущенных нарушений или не примет всех необходимых мер для их устранения, суд по повторному обращению наймодателя принимает решение о расторжении договора найма жилого помещения. При этом по просьбе нанимателя суд в решении о расторжении договора может отсрочить исполнение решения на срок не более года. 3. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию любой из сторон в договоре: если помещение перестает быть пригодным для постоянного проживания, а также в случае его аварийного состояния; в других случаях, предусмотренных жилищным законодательством. 4. Если наниматель жилого помещения или другие граждане, за действия которых он отвечает, используют жилое помещение не по назначению либо систематически нарушают права и интересы соседей, наймодатель может предупредить нанимателя о необходимости устранения нарушения. Если наниматель или другие граждане, за действия которых он отвечает, после предупреждения продолжают использовать жилое помещение не по назначению или нарушать права и интересы соседей, наймодатель вправе в судебном порядке расторгнуть договор найма жилого помещения. В этом случае применяются правила, предусмотренные абзацем четвертым пункта 2 настоящей статьи.
15.05.2008
Спасибо, но хочется пока миром попробовать!!!! у нас 2 договора - 1-для налоговой(там сумма пустяковая за съем), а 2 - на всю сумму!!!
15.05.2008
Главное, чтобы срок там и там был в вашу пользу :)))
15.05.2008
до конца года!
15.05.2008
сочувстую... мы тоже снимаем, правда ближе к рождению ребеночка думаем поменять жилье, т.к. здесь банально кроватку поставить негде... + колонка газовая (сложно, наверно, будет с ребенком)... но в первую очередь - площадь... тоже жалко денег, т.к. вряд ли сможем найти по подобной цене... эээх... а свое жилье еще не скоро светит :( держитесь! и поздравляю с декретным!
15.05.2008
нам бы здесь еще годик... и уже своя будет:)
15.05.2008
это здорово :)
15.05.2008
Не знаю за 10 месяцев жизни с малышом на сьёмной квартире причём комнате соседи ничего не говорили...Даже если он и плаал то это всё нормально..
15.05.2008
И пошла она в зад!!!Вот ещё какая(((Плюнь и разотри,ещё переживать изо всяких,у тебя сейчас самое классное время-д.о.)))Найдёте ещё лучше квартиру)))Не переживай)))
15.05.2008
вопрос в том, что за ту сумму какую мы у нее снимаем - В МОСКВЕ уже ничего не найдешь!!!! Вот, что обидно!!!! Обидно терять деньги!!!
15.05.2008
Ну,да!Вот это,действительно,обидно!!!Но ведь может всё-таки что-то найдётся,а?
15.05.2008
сегодня вечером муж с ней пойдет поговорит - может предложим доплату....
15.05.2008
Попробуйте!!!Может согласится!!!
15.05.2008
ЗАВТРА В Д.О прибавка в вессе