В декрет уходят в 30 недель, но 30 недель акушерских(от последних месячных) или по УЗИ?
Последние М у меня были 5.05.2011
По узи 4 августа - ровно 13 недель
так когда?
Последние М у меня были 5.05.2011
По узи 4 августа - ровно 13 недель
так когда?
Акушерских,акушерских...а то по Узи различные даты получаются
Ксати,у мена МР тоже были этого же числа))))