Войти

вот, что у нас есть - ходилка)

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Какой-то Костя здесь другой, теперь от папы уже вобще ниче нет)

0
19.11.2012

мой)

0
19.11.2012
Час ночи, чем заняться - испечь тортик) Письмо тете Вере от Мишутки

Похожие записи