
Ходилка хорошо, но карточка от бакугана куда интереснее!!!
Костенька, уже и сам делает 2-3 шага, но потом падает на ПОпку! Решили прикупить такое))

Вот так мы умеем!

Ходилка хорошо, но карточка от бакугана куда интереснее!!!
Костенька, уже и сам делает 2-3 шага, но потом падает на ПОпку! Решили прикупить такое))

Вот так мы умеем!