
Приезжали к нам гости, и т.Вера поставила в ванной Мишке гель. Его не было дома - подарила ЕГО!!
Мишка ТАК был рад, что САМ написал это письмо ВЕРЕ, только мы его еще не отправим) Как только папа купит конверт сразу сделаем!
Писал САМ - просто принес мне его потом и показал!.
Написал ПРИВЕТ ВЕРА, КАК ПОЖИВАЕТЕ? ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ТЫ И ВОВА - ЕЕ МУЖ.
и САМОЕ ГЛАВНОЕ - СПАСИБО ЗА ГЕЛЬ!!!
я В восторге, думаю, тВера так же будет, когда получит письмо!