Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)

Письмо тете Вере от Мишутки

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Абалдеть!

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у Анютки нет такого интереса?

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

к сожалению нет, как только не пыталась привлечь(

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

значит, не настаивайте! Само должно желание появится. Мы первое письмо вместе писали в том году - ДЕДУ МОРОЗУ! попробуйте. Я писала печатные буквы, а он переписывал! А подарок - нарисовал!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

не тут то было( Она пишет... волны рисует и говорит что написала вот и все.

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ааа, ну попробуй с письмом деду морозу, покажи буквы и скажи, что Дед мороз твои не поймет))

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

максимум 4 буквы может написать по моим. в саду даже то что дома отлично делает отказывалась делать. не хочу и все

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

как, вообще, в сад ходите? Со второй воспитательницей наладили отношения?

Что воспитатели говорят - как так не хочет, что она делает во время занятий - ничего?

 

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ходим, но в последнее время что то сопливые. Открыли младшую группу и нас перевели туда. Что отказалась было один раз. Надо было дождик нарисовать от тучки. Это няня мне рассказывала(она из нашего двора). Сказала что не хочу или не могу или не буду, не помню точно. Сидела просто. Может например раскрасить часть кружка, а надо весь при чем (дома легко раскрасит весь, опять же по настроению)

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

странно, мне казалось, что детки друг на друга смотрят и делают. У меня 1-2 раза не больше мальчик делать отказывался.

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ну она тоже один раз. Человек настроения. возможно туго с учебой нам будет

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

не паникуй раньше времени!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я не паникую. сейчас мульт про буквы и потом писали на мальберте

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

молодец! Говорю - всему свое время!

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

сегодня отказалась от занятий на репетиции открытого урока(( - а ты говоришь Сказала делайте что хотите, а я буду в куклы играть 

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

она одна так поступает или повторяет за кем то)

а ты с него поговорила) 

Мол, в куклы и дома можно играть, а такоего занятия дома нет, сейчас пропустишь и все. Или, сделай чуть, попробуй, а потом играть пойдем.

Или, маме будет приятно, что ты будешь со всеми детками  заниматься.

На моего Мишку - первый вариант срабатывает!

 

 

 

 

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Вроди одна так делает Все так и сказала как ты советуешь) сегодня прям не дождусь пойти забирать, интересно как все прошло. Обещала стараться. Правда ревело сегодня, не хотела в группу идти

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

напиши потом!!!

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

когда она была маленькая, у меня вообе руки опускались, не давала помочь ей, рукой поводить, только сама если. С Арсением еще сложнее

0
19.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

умничка!

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, писать и читать он любит)

0
19.11.2012
вот, что у нас есть - ходилка) аккуратность у ребенка

Похожие записи