Можно печь корж, но я покупала. Залог успеха именно в клубнике, сочетание сметаны и клубнички - супер!!
Первый раз сделала без клубники, гости сразу сказали, что не хватает клубники, я созналась, что она в рецепте была, просто я ее не нашла.
Рецепт, автор ЧУДА http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/480950
это фото без клубники(



тут уже с клубникой!!!