http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452/
Загорелась этой идей купить кровать!
Но теперь, обдумывая, страшно
2 этажа - старший будет спать на втором ему сейчас 5 с половиной! Не рано ли еще его на второй этаж. У кровати широкие борта(вроде как), но вопрос - ночью захотел в туалет - не забудется ли он, что он не на первом этаже, а на втором, что б просто, не шагнул с нее??

На первом будет спать младший, но сейчас нам почти 2, а он еще в детской кроватки спит, спит очень плохо еще - часто ночью просыпается...
Сестра, говорит, что если сейчас такую не купим, то потом скажем, что дети большие и никогда ее не купим. (ее сын заявил, что всегда о такой мечтал, а они... не исполнили его мечту... - он один у них) Она ЗА эту кровать.
То, что многие пишут, что она хлипкая - не смущает - тк знакомые с 12 и 8 лет мальчишками довольны этой кроватью. (она у них 5 лет)
Всегда хотела сделать на заказ хорошую кровать(с ящичками и шкафчиками, но минус есть - они громоздкие получаются), но потом подумала, вдруг, она не приживется у нас в квартире, мне стало жалко денег.. Вот и пришли в Икею.
У кого есть подобная кровать или просто двухъярусная ЗА такую или ПРОТИВ