Настюша Мама двоих (6 лет, 2 года) нет печальнее дня на свете, как свой день рождения Праздники закончились, работа - и БАЦ, а мне уже и 32. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Vе́gа Мама двоих (16 лет, 14 лет) 0 13.01.2015 Ответить Настюша Мама двоих (17 лет, 14 лет) Спасибо 0 13.01.2015 Ответить Yulia888 Мама девочки (13 лет) Москва с прошедшим! извини что с таким запозданием!!! (были больничные дни!!!) 0 14.01.2015 Ответить matriца Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Поздравляю))) 0 12.01.2015 Ответить Настюша Мама двоих (17 лет, 14 лет) спасибо) 0 13.01.2015 Ответить Может ли психолог в саду отказаться работать с ребенком? Вопрос к воспитателям. Проектная работа, какая? Похожие записи Печально на душе Нет повести печальнее на свете, чем Новый год и мысли о диете Печальная история печально Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027