Войти

Педиатр перевела нас из разряда грудничков!

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

У нас с года уже не ходят по вторникам

0
02.03.2010

я была в грудничковый день месяц назад(1.6) она ничего не сказала. А сегодня за анализами пришли, так она высказала! Мол, я вас предупреждала!!!(ну, к этим словам я уж привыкла).

0
02.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

У нас очередь сильно беснуется, если кто-то взрослый идет в грудничковый день, они просто не пропустят, да никто и не лезет, это все знают. И медсестра орет, оч строгая) И они правы. Грудничковый день один в неделю, там народу тьма, очередь за 2 часа уже занимают к педиатру. А у остальных 4 дня в неделю - вот пусть в них и ходят, там и народу обычно меньше. Я вот жду не дождусь пока в любой день можно будет ходить.

0
02.03.2010

у нас  вторник и четверг - грудничковый!

0
02.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

А у нас тока вторник

0
02.03.2010
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

а нам в год еще сказали это ))

0
02.03.2010
г.Московский откликнитесь! Подскажите про темные межкомнатные двери

Похожие записи