Наша педиатр сказала сегодня, ЧТО б мы с Мишкой больше не ходили на прием к ней в грудничковый день!!!!
ВСЕ, мы уже БОЛЬШИЕ!!!
Вчера нам был 1.7, а кажется, что еЩе такой маленький
Наша педиатр сказала сегодня, ЧТО б мы с Мишкой больше не ходили на прием к ней в грудничковый день!!!!
ВСЕ, мы уже БОЛЬШИЕ!!!
Вчера нам был 1.7, а кажется, что еЩе такой маленький
я была в грудничковый день месяц назад(1.6) она ничего не сказала. А сегодня за анализами пришли, так она высказала! Мол, я вас предупреждала!!!(ну, к этим словам я уж привыкла).
У нас очередь сильно беснуется, если кто-то взрослый идет в грудничковый день, они просто не пропустят, да никто и не лезет, это все знают. И медсестра орет, оч строгая) И они правы. Грудничковый день один в неделю, там народу тьма, очередь за 2 часа уже занимают к педиатру. А у остальных 4 дня в неделю - вот пусть в них и ходят, там и народу обычно меньше. Я вот жду не дождусь пока в любой день можно будет ходить.