Девочки мы в очереди стоим полтора года, но шансов попасть в этом году очень мало. Мне посоветовали сходить к одной заведующей детского сада и поговорить, мол не предлагать денег(на прямую), а сказать, что буду помогать, чем смогу - мол, принимать актиную позиции в жизни сада.
Никогда я так не делала, ни с кем не договаривалась и взяток не давала....
Кто был в такой же ситуации напишите, как лучше разговор построить и, что обещать и говорить????