Пристрою очень мягкие и удобные босоножки. Р-р 37 брала маме, но оказались малы. По стельки намерила 24см.
![]()
Закупка была тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1822091/479#comm_158274295
Пристрою очень мягкие и удобные босоножки. Р-р 37 брала маме, но оказались малы. По стельки намерила 24см.
![]()
Закупка была тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1822091/479#comm_158274295