Войти

привет. и ПРОБЛЕМА

Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Ситуация действительно не из легких.... Но главное держись и не делай глупостей! Ребеночек - это самое прекрасное, что есть в нашей жизни! Ты сильная, ты сможешь и сама воспитать и вырастить эту кнопочку!!! Если молодой человек, с которым ты жила, который НЕ является отцом ребенка не поймет и не простит, значит так тому и быть.... А если любит понастоящему, то примет и простит, просто ему надо дать время переосмыслить ситуацию... Главное - не спеши, не дави. Пусть все идет своим чередом! Но мой совет - самое правильное - это обратиться к своим родителям. Они обязательно поймут и простят, потому что ты самое дорогое для них. Они обязательно тебя поддержут и помогут! Я тоже одна, без мужа. Но главное для меня - это поддержка друзей ипонимание близких. Главное - береги себя и не переживай! Удачи!!!!!Все обязательно наладится!

0
03.06.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

Без мужчины никогда в жизни бы не стала рожать!

0
03.06.2008
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

ну и зря!!!!!!Мы разошлись с папашей когда крохе было только 10 недель!"И ничего!!Нам уже 31 и не жалею ни о чем!Раз Бог ребеночка дал то и на ребеночка -даст!!!

0
04.06.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

Все разные! Я бы одна несправилась!

0
04.06.2008

Самый трудный выбор-выбор дать жизнь малышу или нет.Не спеши пока....Я думаю,что тот молодой человек,сейчас просто в шоке.Пусть немножко осмыслит происходящее.Если он по-настоящему любит тебя,он примет и малыша,тем более,что он будет видеть как он растёт....А если нет-то скажи спасибо,что ты не связала свою жизнь с этим человеком!!!

Наверное,к родителям всё-таки нужно обратиться!!!!Они поймут тебя всегда и примут.Не бойся.Они ,конечно, поругают,покричат,но в конце концов помогут тебе.На то они и родители....Разве ты бы поступила иначе???

Подумай,ведь уже сейчас у малыша бьётся сердечко и он улавливает всё твоё настроение!!!!

0
03.06.2008
Светланка
Катюн, 19 лет 4 месяца Щелково

Здравствуй Анастасия! Да уж сложно , но что поделать!!!! - "если тебя бросили в воду приятель, либо сразу тони, либо плыви..." Я плыть предлогаю! Если этот парень тебя действительно любит, вернется! но на мужчин никогда нельзя пологаться... можно на себя или на родителей! А ребеночек это прекрасно! У тебя всё наладится , вот увидешь! 

0
04.06.2008
Eva
Киев

Ты конечно молодец???!!!!!!!!! Иди к отцу ребеночка. Даже если семья...... Все зависит от: - сколько тебе лет;

- поймут ли родители;

- ГОТОВА ЛИ ТЫ СТАТЬ МАТЕРЬЮ;

- готова ли сама воспмтывать ребенка( недай бог конечно же) .

 

Поговори с парнем которого любишь. Если любит - будет и отцом ,если нет - не уговаривай. Пожалеет а потом хуже будет.

 

Удачи тебе. Главное масю береги -это самая БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2008

Привет! Ну уж вы Анастасия и наделали делов!!! ;)

Я думаю надо вернутся к родителям,а тот парень если действительно вас любит то и ребёнка будет любить как своего.Просто ему надо дать время! Его можно понять как мужчину.Ему очень обидно!

А у малыша на таком сроке уже бьётся сердечко!!!

Ну что тут ещё добавить ... ПОЗДРАВЛЯЮ с пузожителем!!! :)

0
03.06.2008

 у него своя семья и мы ему не нужны будем.

0
03.06.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Настенька,никогда не решай за других,поговори с отцом ребенка.быть может,он не будет с вами жить,но возможно поможет материально...

0
03.06.2008
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Не переживай все наладиться. Все например с начала беременнеют, а потом играют свадьбу, а я вот на оборот. Забеременила, еще не родила, а уже развелась с мужем. Так что не вешай нос все наладиться

0
04.06.2008

Главное выносить и родить ребеночка!Мужчины в жизни(в том числе и мужья) приходят и уходят,а дети всегда будут твоими и родители,кстати тоже.А от  материальных сложностей никто не застрахован,даже самые состоятельные люди.Желаю легкой беременности!

0
03.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Это грустно! Мужчине трудно будет тебя понять и принять чужого ребенка. Некоторые не признаются, но я это не приветствую...

0
03.06.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
день добрый!

Похожие записи