привет всем! совсем недавно узнала, что в моем животике живет кнопочка маленькая. нам 6 неделек!!!!
но у меня ПРОБЛЕМА! Я не замужем, живу с парнем, которого люблю и за которого скоро выхожу замуж. но ребенок не от него (так уж получилось)....... я ему рассказала, теперь он меня выставляет на улицу беременную. к родителям я не хочу идти, да и стыдно. что делать??? пока живу у подруге. он знает что ребенок не его, просто у нас тогда не было секса....
!!! Если молодой человек, с которым ты жила, который НЕ является отцом ребенка не поймет и не простит, значит так тому и быть.... А если любит понастоящему, то примет и простит, просто ему надо дать время переосмыслить ситуацию... Главное - не спеши, не дави. Пусть все идет своим чередом! Но мой совет - самое правильное - это обратиться к своим родителям. Они обязательно поймут и простят, потому что ты самое дорогое для них. Они обязательно тебя поддержут и помогут! Я тоже одна, без мужа. Но главное для меня - это поддержка друзей ипонимание близких. Главное - береги себя и не переживай! Удачи!!!!!Все обязательно наладится!
