Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Счастье

Мама мальчика (15 лет) Ромны
Бeрeмeнность-это прeкрaстно!
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

=)

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны
=)
0
10.11.2011
Новосибирск

И к тому же беременным отказывать нельзя))) плохая примета отказавшему)))

0
02.11.2011
Новосибирск

Это точно))) когда еще так оберегать будут)))

0
02.11.2011
Мама девочки (19 лет) Аркалык

полностью с Вами согласна!!!! 

0
02.11.2011
История из жизни..

Похожие записи