юлия жду девочку, 36 неделя Москва Счастье Беременность-Это уникальное время в жизни женщины,что стоит жить с королевским размахом Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ Януська ♥ Мама мальчика (15 лет) Ромны Бeрeмeнность-это прeкрaстно! 0 02.11.2011 Ответить юлия Мама девочки (14 лет) Москва =) 0 09.11.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Мама мальчика (15 лет) Ромны =) 0 10.11.2011 Ответить Вика Новосибирск И к тому же беременным отказывать нельзя))) плохая примета отказавшему))) 0 02.11.2011 Ответить Вика Новосибирск Это точно))) когда еще так оберегать будут))) 0 02.11.2011 Ответить Янна Мама девочки (19 лет) Аркалык полностью с Вами согласна!!!! 0 02.11.2011 Ответить История из жизни.. Похожие записи Счастье есть О счастье Счастье-есть! Счастье есть!!!))) О счастье. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027