Здравствуйте девочки... Давненько я не показывалась, со творился у меня еще один букетик. Делала я его оооооооочень долго то вдохновение не было ,то дети болели короче одно на другое... Но я его все равно победила ))) Прошу к просмотру.....Критика все также приветствуется))) 


Мама троих (1 год, 8 лет, 10 лет), планирую беременность
Йошкар-Ола