Я в панике!!! Вчера вечером вспомнила что забросила мазаться маслом против растяжек.....начала мазаться и о Боже на левой груди внизу обнаружила красную полосочку!!!РАСТЯЖКА(((((((((((((((((!!!!
Неужели я скоро буду похожа на зебру!!!!!!!Девочки подскажите у кого так было..и возможно ли что смогу избежать растяжек...если одна полосочка уже появилась!!!!!!!