Войти
Мама девочки (2 месяца) Омск

Чарозетта

Мама девочки (17 лет) Москва

я пропила чароззету 1мес мелкая отказалась от груди сама во время приема уже оканчательно(а может и совпадение)а потом у меня пошли красные выделения которые переплыли в коричневые и идут до сих пор с 26 марта ходила к геникологу она меня отругала что я перестала их пить (надо было выяснить от них это или нет)я думаю от них

0
11.04.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск
Ужас!
0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

сегодня была у гениколога выяснилось что из чарозетты у меня было кровотечение...неподашли

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск

 Ничего себе! А это серьезно???

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет я пропила все что она мне прописала травы таблетки и все закончилось вот буквально на днях...взяла мазок вот в пятницу узнаем что там...блин напугала тебя)))просто они мне неподашли

0
13.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск

А я сразу после первых родов спираль поставила...гормальные таблетки ничего хорошего для здоровья не приносят по чужому опыту знаю,а ребенка я с рождения грудью не кормила...в этом нет ничего плохого и никто не имеет право осуждать за это.Кстати вместо таблеток можно использовать Новаринг это круглешок вагинальный каждый месяц менять нужно стоит примерно 700-800 руб.,и вреда организму не наносит.

0
11.04.2009
Мама девочки (18 лет) Дивногорск

Я пила, прищи были и до нее, но у меня очень жирная и проблемная кожа, поэтому с ней не могу связать на все 100 %. Перестала, когда прижгли эрозию, потом хотела снова начать, но в семье было туго с деньгами, перешли на презервативы. А теперь не хочу начинать их пить, хотя до сих пор кормлю. Не люблю таблетки и забываю их принимать. Вреда от приема чарозетты не почувствовала.

0
11.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

от современных таблеток не толстеют и не прыщавеют)

0
11.04.2009
Советники чтоб их... Мда...

Похожие записи