Предложили в ЖК либо пить таблетки, либо ставить спираль, но на время, пока кормить не перестану, а потом эрозию лечить... Выбрала таблетки, т.к. планирую кормить до 7 месяцев, т.е. еще всего 4 месяца... Пью чарозетту уже 4 дня)))
В связи с этим возник вопрос. Много чего слышала плохого, что и потолстеть можно и прыщи могут появиться и т.п. Кто принимал эти таблетки, может подскажете, с вами что-то подобное происходило?
P.S. Если кто-то хочет сказать что-то плохое в мой адрес из-за того, что кормить собираюсь так мало, прошу оставить свое мнение при себе.
Ничего себе! А это серьезно???