Войти

Что предпринять, чтобы сохранить беременность?

Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Может быть, лучше хгч в динамике сдать, хотя бы один раз и второй через денек,
И к гине! А лучше к той, которая спец по невынашиванию.
Гомоцистеин точно не надо, на сэкономленные деньги лучше витаминный комплекс с метилфолатом сразу купить (фемибион)

0
01.06.2020

Спасибо! А почему Гомоцистеин не надо?

0
01.06.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

По нему судят, фолиевую Вам принимать или активную форму фолиевой - метилфолат. Думаю, просто сразу легкоусвояемый метилфолат надо принимать и все. У нас в лабах этот анализ стоит 1400.

0
01.06.2020

Спасибо!

0
01.06.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
да ничего не надо. зб - явление массовое (у меня тоже было). страшно - да, но там же все страшно. и беременеть, и рожать, и коронавирус этот чертов...
однократный эпизод зб не требует диагностики. бхб - тем более. сдайте хгч с разницей в 72 часа, если удваивается за это время или быстрее - все хорошо - маточная и развивается. после этого дождитесь 6 полных акушерских недель и идите на узи. просто думайте о хорошем и верьте, что все будет хорошо. у вас же уже есть ребенок - значит, патологий в организме, которые не позволят выносить и родить у вас нет. все было случайностью.
0
01.06.2020

Спасибо большое, это наверное мне очень надо было услышать!

0
01.06.2020
Анна
Тюмень

На наследственную тромбофилию сдайте. Это важно

0
01.06.2020

Спасибо! Посмотрела в Инвитро, это то?


0
01.06.2020
Анна
Тюмень


0
01.06.2020

Спасибо!

0
01.06.2020
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Обратитесь к хорошему врачу, только врач знает, какие именно анализы нужны в вашем случае

0
01.06.2020

Спасибо! Врачам не очень доверяю уже, вижу необходимость вникнуть самой.

0
01.06.2020
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

хгч в динамике, афс и коагулограмму я б сдала. ну и к грамотному врачу

0
01.06.2020
Renka
Москва

Проконсультируйтесь с гематологом.

0
01.06.2020
Правильно ли программа выставила О? Пришла часть анализов, посмотрите?

Похожие записи