Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Что предпринять, чтобы сохранить беременность?

Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Может быть, лучше хгч в динамике сдать, хотя бы один раз и второй через денек,
И к гине! А лучше к той, которая спец по невынашиванию.
Гомоцистеин точно не надо, на сэкономленные деньги лучше витаминный комплекс с метилфолатом сразу купить (фемибион)

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А почему Гомоцистеин не надо?

0
01.06.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

По нему судят, фолиевую Вам принимать или активную форму фолиевой - метилфолат. Думаю, просто сразу легкоусвояемый метилфолат надо принимать и все. У нас в лабах этот анализ стоит 1400.

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
да ничего не надо. зб - явление массовое (у меня тоже было). страшно - да, но там же все страшно. и беременеть, и рожать, и коронавирус этот чертов...
однократный эпизод зб не требует диагностики. бхб - тем более. сдайте хгч с разницей в 72 часа, если удваивается за это время или быстрее - все хорошо - маточная и развивается. после этого дождитесь 6 полных акушерских недель и идите на узи. просто думайте о хорошем и верьте, что все будет хорошо. у вас же уже есть ребенок - значит, патологий в организме, которые не позволят выносить и родить у вас нет. все было случайностью.
0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое, это наверное мне очень надо было услышать!

0
01.06.2020
Тюмень

На наследственную тромбофилию сдайте. Это важно

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Посмотрела в Инвитро, это то?


0
01.06.2020
Тюмень


0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
01.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Обратитесь к хорошему врачу, только врач знает, какие именно анализы нужны в вашем случае

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Врачам не очень доверяю уже, вижу необходимость вникнуть самой.

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

хгч в динамике, афс и коагулограмму я б сдала. ну и к грамотному врачу

0
01.06.2020
Москва

Проконсультируйтесь с гематологом.

0
01.06.2020
Правильно ли программа выставила О? Пришла часть анализов, посмотрите?

Похожие записи