Вот такой вопрос.
Что предпринять, чтобы сохранить беременность?
Может быть, лучше хгч в динамике сдать, хотя бы один раз и второй через денек,
И к гине! А лучше к той, которая спец по невынашиванию.
Гомоцистеин точно не надо, на сэкономленные деньги лучше витаминный комплекс с метилфолатом сразу купить (фемибион)
Спасибо! А почему Гомоцистеин не надо?
По нему судят, фолиевую Вам принимать или активную форму фолиевой - метилфолат. Думаю, просто сразу легкоусвояемый метилфолат надо принимать и все. У нас в лабах этот анализ стоит 1400.
Спасибо большое, это наверное мне очень надо было услышать!
Спасибо! Посмотрела в Инвитро, это то?

Обратитесь к хорошему врачу, только врач знает, какие именно анализы нужны в вашем случае
Спасибо! Врачам не очень доверяю уже, вижу необходимость вникнуть самой.
хгч в динамике, афс и коагулограмму я б сдала. ну и к грамотному врачу
