Татьяна Санкт-Петербург выделения после родов девочки родила 4 октября шли кровавые выделения потом стали желтоватые потом как будто почти кончились. а вот позавчера опять началась кровь. скажите это нормально? а может это месячные или что то другое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грудь после родов Что это Похожие записи выделения после родов Выделения выделения усилились выделения Выделения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027