Сегодня мне приснился такой сон, все , как наяву...Учитывая то, что в роддоме я ни разу в жизни не была, странновато...В общем снится мне роддом, я одета в свой халат, обута в тапочки, иду по коридору вслед за врачем-мужчиной, немолодой такой дяденька))) Далее я в каком-то кабинете, и мне вроде как что-то вкололи, я начинаю засыпать и спрашиваю врача: "Зачем мне наркоз вкололи?" Он отвечает : " Успокойся это не наркоз"...Затем я уже оказалась в предродовой палате, там еще несколько человек, оказывается, то , что мне вкололи, должно вызвать схватки и спровоцировать роды что-ли, именно так я понимаю во сне, лежу на кровати -жду...Схваток нет...Вижу еще одну девушку, она с книгой в руках...Еще у меня был с собой пакет из дома, с прокладками , пеленками, и что-то там еще, телефон, муж мне звонил, но его было плохо слышно...Потом помню, почувствовала боль, что-то типа схваток, присаживаюсь на кровати, какая-то девушка спрашивает: "Что схватки?" Я отвечаю:" По -моему да, началось..." И все , на этом я проснулась, на самом интересном!)))) Еще я знала во сне число, проснулась и вылетело из головы! Вот такие сны мне начинают сниться девочки....Меня просто поразила "реальность" происходящего...
Всё примерно, так и будет происходить на яву. И вколят обязательно что-то, и схватки начнутся и за врачом пойдёте по коридору (только это может быть не обязательно дяденька).
0
12.10.2011
Ответить
Возможно это совсем скоро произойдет, у меня ПДР 17-19, может быть поэтому и сниться уже....Я до сих пор под впечатлением от этого сна....
0
12.10.2011
Ответить
эх, как я тебя понимаю (у меня дата 16го) и все вокгруг твердят что живот ещё не опустился и ещё похожу - блин! а мне сегодня снился сон как я свою девочку купала а потом меняла памперс - и ничего в о сне всё получилось))
0
13.10.2011
Ответить
Да нет! И что-то никаких признаков, даже живот не опускается!