Такая вот у Ульяшки мамочка)))....Ага))) Да сиськи всегда такие были! Ну а пузик надеюсь сойдет со временем, еще мало времени прошло, а сначала знаешь какой был- как на пятом мес. беременности!)))) Но мне сказали, что постепенно он начнет сходить, мышцы утянутся и все будет ок!))
0
24.10.2011
Ответить
Да да.. Конечно сойдет.. :) сначала он висел или как? Или так торчал пустой и мягкий?
0
24.10.2011
Ответить
мой тоже торчал, пустой и мягкий)) нажимаешь ладонью - проваливается вовнутрь, отпускаешь - снова отвисает)) за две-три недели в норму вернулся)
0
01.11.2011
Ответить
Кстати уже поменьше животик)), Но кожа еще не упругая конечно как раньше, рановато еще, но надеюсь все утрясется!)
0
01.11.2011
Ответить
Ну и это далеко не самое страшное и важное в жизни. Ох как далеко...)
0
01.11.2011
Ответить