12 лет

Девченки, расскажите , чем вы питаетесь?

Охренеть! Че, это я одна такая на всю голову контуженная? Мой рацион - овсянка, гречка, творог, чуть молока, чай без сахара, бульоны вторые, индюшка, говядина, немного рыбы. галетное печенье и, о чудо, персики! Попробовала запеченные яблоки - малую пучило, запеченный кабачок - реакция та же. Вот и питаюсь херней постной. 
28.10.2011
Кашки на молоке, печенье любое, сгущенка, яблоки, бананы, сок яблочный осветленный, компот из сухофруктов, кисели, супчики на мясном бульоне, кроме борща, рассольника, харчо и солянки, бутерброды с маслом и сыром, чай черный с молоком. Вот пока только это, но каждые 3 дня добавляю новый продукт по чуть чуть и смотрю на реакцию малыша.
26.10.2011
а мне говорили что юбилейное печенье категорически незя... + к вашему: кабачки, банан, рис, гречку, печень, кролика, курицу, рыбу, яблочный сок, домашние пельмени, омлет, творожную запеканку, и баранки обычные без добавок, брокколи, цветную капусту, еще можно пастилу или зефир по 1 шт в день, но на пастилу (как мне кажется) у нас пару прыщичков вылезло
26.10.2011
Вот,а мне сказали рис нельзя))) НА ПЕЧЕНЬЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ВСЕ ОК))
26.10.2011
странно.. про рис первый раз слышу.. я еще немного орехи грецкие грызу, мед в кашу вместо сахара (у нас реакции никакой)
26.10.2011
Я ем впринципе всё что и раньше, кроме копченого, соленой рыбы, помидор, шоколада, и вообще сладкого поменьше, ну и естественно кроме всякой гадости типа чипсов,фаст-фуда и т.п. Хотя очень люблю... А пью в основном черный чай с молоком и яблочный сок. Но я сейчас очень мало ем и без особого аппетита, так что ничего особо не хочется... Только шоколада иногда!
26.10.2011
ем практически все кроме явных аллергенов: супы все, кроме рыбных и грибных, мясо (все ем мясо), колбасы, хлеб и мучное-не люблю не ем, фрукты(яблоки, груши), орехи (кедровые немного и грецкие), сладкое (одну конфетку в день-коровка молочная или суфле в шоколаде, мороженое класическое без добавок, безе), сыры, кефир, творог. Вроде как все 
26.10.2011
эх вот читаю и слюнки текут...) а мне вообще практически ничего нельзя... у маленькой аллергия пошла и мы на диете((((((( можно только каши, супы, даже картофель нужно вымачивать............ даже от сахарного песка отказалась.......блин от молочки скоро тошнить будет....
26.10.2011
И я молочку не люблю!((
26.10.2011
просто у всех по разному, я сидела на диетах,и мы цвели временами, а моя подружка "лопала" все, даже к 4-м месяцам в МАКДОНАЛЬДС!!!! ходила иногда))) и ничего.. вообще вам еще можно (теперь я уже тоже все ем-большие мы уже))) зефир белый (без красителей) шоколад горький-немножко баранки-тоже не увлекаться, тк из-за большого кол-ва дрожжей у маси может тоже животик забродить) нам(мне) вообще молочку низя было, тк была лактазная недостаточноть, но мне кажется, она почти у все детишек... а вот мед и морковь я попозже вводила в рацион.... (опять же пробовать надо)
26.10.2011
Спасибо! Я кстати зефир обожаю))).У меня мед донника, он не аллергенен, как мне сказали, но я совсем чуть-чуть, все нормально, ттт, значит правда, а моркови я сегодня чуть -чуть попробовала, посмотрим, но думаю ничего не будет , т. к. совсем чуть-чуть...
26.10.2011
оххх, прсто я чуть сума не сошла от этой диеты.. то сыпь, то животик.... до 6 мес мучалась, а потом все, ем все, все)) только не выпиваю, а так веду полноценный образ жизни))))
26.10.2011
мне кажется у всех по разному. я ем на завтрак зерненый творог с вареньем, юбилейное с кефиром или яженкой. ем груши. на обед суп из тыквы, гречку с тушеным мясом с томатной пастой, сметаной и черносливом/макароны с фаршем/мясо запеченое с ананасами/ежики в сметанной подливе. так же я покупаю пироги с начинкой, ем их с кефиром. даже шоколадку могу съесть. морс клюквенный
26.10.2011
И я думаю, у всех, все по-разному!!))
26.10.2011
я считаю надо все по чуть чуть пробывать, а там и видно будет)) наши доченьки тески) красивое имя)
26.10.2011
ем почти всё....ну аллергенов: яиц, мёда, шоколада, стараюсь, конечно как можно меньше))) ещё лук, чеснок ограничиваю, слышала, что молоко может неприятный запах получить и мась кушать откажется...не знаю, так ли это, но на всякий)))))а так тортики, запеканочки, колбаску даже иногда мммм))))))
26.10.2011
Понятненько)) Мне медсестра разрешила даже колбаску иногда нормальную д окторскую
26.10.2011
по последним исследованиям (где-то в Англии проводили) детки после чеснока ещё с большим удовольствием молоко едят,хотя я не рискну пробовать. У меня на чеснок у самой плохая реакция.
26.10.2011
я ем все с первого дня - и борщи, рассольники, котлеты и т.д. даже тортик иногда)) в роддоме все давали есть - так я и не стала на одной индейке с яблоками сидеть..
26.10.2011
От борща я бы не отказалась, но потерплю пока!)))
26.10.2011
тут надо по ребенку смотреть, я и фасоль как-то ела и гамбургер, но это если колик нет хорошо конечно - иначе я б не стала!
26.10.2011
Прописываю всякую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!! З....БИсь, врачи!!!!