И вот сижу и не сплю. А в наушниках сектор газа) Да я люблю их и мне плевать если кто-то против. Но когда мне хреново именно их музыка заряжает меня частью жизненной энергии....
И где ты их откопала? С удовольствием бы послушала,на в инете порыться
0
08.09.2012
Ответить
Я в одноклассниках слушала-там можно все, что угодно найти! Да и так есть все альбомы, в нете, для загрузки, сайт не помню, но как-то видела. Сектор не проблематично найти)
0
11.09.2012
Ответить
Я их тоже очень люблю, но вот ,когда в плохом настроении , только их чаще всего и слушаю- так легче)
0
11.09.2012
Ответить

