Войти
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

у меня странное настроение сейчас.

Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

не хандри!!!

0
08.09.2012
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

Спасибочки!)))

0
11.09.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

И где ты их откопала? С удовольствием бы послушала,на в инете порыться

0
08.09.2012
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

Я в одноклассниках слушала-там можно все, что угодно найти! Да и так есть все альбомы, в нете, для загрузки, сайт не помню, но как-то видела. Сектор не проблематично найти)

0
11.09.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

Я тоже их люблю с 15 лет и не только в плохом настроении 

0
08.09.2012
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

Я их тоже очень люблю, но вот ,когда в плохом настроении , только их чаще всего и слушаю- так легче)

0
11.09.2012

О а я "Ленинград" люблю

0
08.09.2012
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

))))Тоже своеобразная группа

0
11.09.2012
Моя красоточка с подружкой ..И без))(фото) и о нас ..немного.. Про пирамидку и питание.

Похожие записи