девочки, кто пробовал давать детям кашу "фруто-няня перед сном" ? в каком возрасте начали давать ? как вводили постепенно или сразу всю ? и не было ли аллергии
Калашниково
Мы около года её вводили постепенно, и когда стал есть больше протыкали дырку соломенно и подогрева ли слегка
0
10.03.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Балашиха
Хорошо кушает малышка ее , гречневая правда густовата , а вводили сначала немного дали- с животом все норм , а уже последующие дни - половина коробки и дальше целую коробочку
0
10.03.2019
Ответить